Источник: @arshavina_alisia_7

Страдающая от некроза Алиса Казьмина рассказала, что все-таки съехала из дома Андрея Аршавина. Футболист переписал недвижимость на свою мать, которая подала в суд на бывшую невестку. Казьмина не хотела уезжать, но, когда ей из-за болезни дали отсрочку, она отказалась.

В Instagram Алиса Казьмина призналась, что 6 операций, кома и сепсис не сломали ее так, как переезд. Больше всего расстроило ее то, что из дома ее выгнал не бывший муж, а свекровь. 

Алиса Казьмина призналась, что у нее ремиссия. Тем не менее, она постоянно слышит от врачей — она неоперабельна. Экс-супруга футболиста смирилась с тем, что, похоже, ее жизнь никогда не будет прежней. 

Казьмина сняла новый дом, завела ротвеллера и все свободное время проводит с детьми. Она морально готовится к тому, что однажды ее не станет.

«Больно, страшно, нет, не так, - я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд. Я устала болеть, дети тоже устали от такой жизни, но они борются, как бы им тяжело не было. Каждое завтра очень важно. И не так страшно сгорать, как живя, зная, что горишь», - написала Алиса Казьмина.

По ее мнению, она взяла «все грехи человечества» на себя, переживая мучительную болезнь. При этом Казьмина уверена – ее дети не заслужили такого испытания.
 

Рекомендуем