Источник: @adele

В этом месяце певица Адель выпустила свой первый за последние шесть лет клип, который, к слову, уже набрал 118 млн просмотров. Это неудивительно, ведь новый альбом артистки посвящен ее тяжелому разводу. Теперь исполнительница привлекает внимание поклонников своими выступлениями, а поддерживает ее в этом бывший муж. 

На днях Адель появилась в компании экс-супруга Саймона Конекки. Вместе с сыном Анджело они приехали на запись концерта певицы, который будет транслироваться на канале CBS. Известно, что в числе зрителей артистки будут многие знаменитости. Адель представила четыре композиции из своего нового альбома, а также исполнила предыдущие хиты. 

Ранее певица призналась, что расставание с экс-супругом стало для нее настоящим испытанием. Ей потребовалось два года, чтобы полностью восстановиться. 

«Это было запоздалым решением. Это было утомительно и очень тяжело. Чем больше это откладывать, тем хуже становится. Я откладывала это несколько лет…Сейчас я спокойна как никогда. Оно того стоило», — сказала она. 

Роман Адель и бизнесмена Саймона Конекки начался в 2011 году. Спустя год у пары родился сын Анджело, а в 2017-м возлюбленный артистки сделал ей предложение. В 2019 году супруги они развелись. 

src=«https://frontend.vh.yandex.ru/player/45aadf9d9f4369c7a86db1a7e51ec099?from=partner&mute=1&autoplay=1&tv=0&no_ad=false&loop=true&play_on_visible=true» allow=«autoplay; fullscreen; accelerometer; gyroscope; picture-in-picture; encrypted-media» frameborder=«0» scrolling=«no» allowfullscreen>

Рекомендуем