Источник: Legion-media

Бритни Спирс наслаждается свободой после 13-летней опеки отца. Джеймс Спирс сам отказался быть опекуном после череды разоблачающих расследований в СМИ и признаний самой певицы. Она жаловалась, что отец унижал ее, запрещал иметь детей и заставлял сверхурочно работать, злоупотребляя психотропными препаратами.

У Бритни Спирс определенно началась белая полоса, особенно после того, как тренер Сэм Асгари сделал певице предложение. Пара уже мечтает о том, как сыграет свадьбу, но пока их планы несерьезны. Певице пришлось отложить бракосочетание из-за очередных судов.

Дело в том, что окончательное решение судья еще не принял. Бритни Спирс могут назначить психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить, насколько она готова к самостоятельной жизни. И певица, и ее отец считают, что это не обязательно, но судья может пересмотреть решение об опеке согласно этим результатам.

Поэтому Бритни Спирс пока не расписалась с Сэмом Асгари. У пары большие планы – например, купить дом, сообщает TMZ. Брачный договор они пока не подписали по той же причине.
 

Рекомендуем