Источник: @xenia_sobchak

Недавно Моргенштерн дал интервью Ксении Собчак. Рэпер не подозревал, что угодит в скандал из-за своих слов о Дне Победы. Ему не нравится, что на 9 мая уходит много денег и внимания, а новых побед у России нет. В итоге его слова проверяет СК на реабилитацию нацизма.

Из-за скандала новый проект с Моргенштерном сначала отменили, а потом перенесли. СТС собирался выпустить программу «Русский ниндзя» с рэпером, но в последний момент передумали. Расстроился не только Моргенштерн, то и его соведущие Ида Галич и Василий Артемьев. 

В конечном итоге шоу выпустят, но, похоже, без рэпера. На афише вместо его лица красуется маска из нашумевшего сериала «Игра в кальмара». Однако Собчак в своем Telegram-канале настаивает — на самом деле Моргенштерн в новом шоу появится.

«Моргенштерна никто не удалял, он есть в выпусках, ведет себе спокойненько шоу вместе с Галич. Сейчас это просто привлечение внимания - решили хайпануть на том, что его нет на афише, чтобы все вокруг написали - Моргена не будет», - заявила Ксения Собчак. 

Журналистка написала, что у нее есть информация из достоверных источников. По ее словам, премьеру перенесли с 27 сентября на 22 ноября. Собчак уверена – СТС просто делает «хорошую мину при плохой игре», поэтому скандал они сделали частью пиар-кампании.
 

Рекомендуем