Источник: Legion-media

Канье Уэсту не удалось стать президентом США, но это не мешает ему считать себя президентом России. В подкасте Drink Champs рэпер рассказал о своем влиянии на культуру. Он вспомнил, что его коллаборация с Adidas стала большим успехом. Также он заявил, что «рулит» маркой Gap. Поэтому он считает себя Путиным от мира развлечений.

«Я - молодой Путин. Я как молодой Владимир. Я понял, что я Владимир, когда осознал, что культура - это нефть. Культура - это энергия. А я король культуры в последние 20 лет и в будущие 2000 лет», - заявил Канье Уэст.
Legion-media
Legion-media

Громкие слова рэпера развеселили всех присутствующих на записи. Возможно, у Канье Уэста сейчас маниакальная стадия, когда он искренне верит, что ему все по плечу и море по колено. Дело в том, что рэпер страдает биполярным расстройством, в котором энергичная фаза чередуется с депрессией.

Этим можно объяснить его противоречивое поведение. Еще недавно Канье говорил, как скучает по Ким Кардашьян, как их дети хотят, чтобы родители не разводились. А затем публике становится известно, что он закрутил роман с моделью, которая младше него в два раза.
 

Рекомендуем