Источник: @etolubov

Недавно стало известно, что группа Artik & Asti официально распалась. Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Об этом сообщил продюсер проекта Артем Умрихин в своем личном аккаунте в Instagram.

«Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально — Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — написал исполнитель.

После неожиданной новости в Сети появились слухи о том, что певица ETOLUBOV, которую Умрихин продюсирует, станет новой солисткой группы. Однако артистка опровергла подобные домыслы, заверив, что они с Артемом работают только над ее проектом.

«За эти выходные активно начала распространяться новость о том, что я якобы стала новой участницей группы Artik&Asti. Сначала мы с юмором к этому отнеслись и не придали значения. Однако спустя пару дней уже и серьезные издания подхватили эту новость. Мы с Артиком вместе работаем над моим сольным проектом ETOLUBOV. 12 ноября состоялась премьера нашего шестого сингла «Манго». У нас большие планы, — музыка, шоу и видеоэксперименты. В этом направлении мы и двигаемся. Спасибо. Это любовь», — поделилась она.

​​​​​​​

Напомним, коллектив Artik&Asti  просуществовал 10 лет. За это время было написано множество хитов. Группа обрела огромную популярность.

Рекомендуем