Источник здесь и далее: @astiselfmade

В начале ноября стало известно, что группа Artik & Asti официально распалась. Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив и начать сольную карьеру после 10 лет совместного сотрудничества. За время существования дуэта было написано множество хитов. Группа обрела огромную популярность.

«Группа прекратила свое существование. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — говорила ранее певица.

Теперь же, кажется, в жизни Анны началась новая глава. Накануне артистка удалила все публикации в своем личном аккаунте в Instagram, а после добавила снимок своего нового образа. Звезда неожиданно сменила имидж. Asti перекрасилась в блондинку. В кадре певица позирует у микрофона. Видимо, она уже начала активную подготовку к сольной карьере.

Певица Asti удалила все фотографии в социальной сети и сменила имидж

Поклонники пришли в восторг от преображения Дзюбы. «Помни, твои люди всегда с тобой», «Наша самая лучшая девочка. Мы безумно скучали!», «С возвращением! Все будет хорошо», — написали фолловеры.

Рекомендуем