Источник: @malafeeva_ekaterina

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о том, что у бывшего вратаря «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева и его супруги Екатерины проблемы в личной жизни. Буквально несколько часов назад спортсмен подтвердил домысли пользователей.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — написал он в своем блоге в Instagram.

Причина развода пока неизвестна. Но есть предположение, что Малафееву не понравились высказывания супруги в адрес старшей дочери от первого брака.

«Пять лет мы жили мирно. Ксюшу не узнавали родственники. Все демоны успокоились, и проснулся аленький цветочек. А потом подкралась болезнь — расстройство пищевого поведения. Ксюше было 11 и навалилось все разом. Ксюша много чем занималась: танцы, фигурное катание, большой теннис. Захотелось двигаться дальше, и мы решили попробовать художественную гимнастику. В целом, все было хорошо, но школа жизни оказалась травмоопасной. Это очень дисциплинированный вид спорта, постоянные ограничения в еде. Психика дала сбой», — делилась Екатерина.

​​​​​​​

Стоит отметить, что в семье футболиста не все гладко. Недавно Екатерина собиралась уйти от Малафеева, когда тот во время шоу «Звезды в Африке» на ТНТ в открытую флиртовал с Азой Долматовой. Позже супруги все-таки помирились.

Напомним, Малафеевы состоят в браке около девяти лет. Пара воспитывает сына Алекса и двух детей от прошлых отношений спортсмена: 18-летнюю Ксению и 15-летнего Максима.

Рекомендуем