Источник: Reuters

На днях издание The Rolling Stone опубликовало собственное расследование об американском рок-музыканте Мэрилине Мэнсоне. Как оказалось, сценический образ музыканта вполне соответствует его настоящей сущности.

«Он был персонажем, который из-за своего презрения к окружающему миру, делал все возможное, чтобы обмануть людей, заставив их полюбить его. А потом, как только он завоевывает их доверие, он использует его, чтобы уничтожить», — рассказал близкий друг Мэнсона.

Журналисты выяснили, что певцу нравилось закрывать девушек в небольшой звукоизоляционной комнате, а после слушать их крики и страдания. Он называл это «комнатой для плохих девушек». К слову, жертвами Брайана Уорнера (настоящее имя Мэнсона) стали более 55 человек.

Свой комментарий оставила и актриса Эсме Бьянко, которая встречалась с Мэнсоном на протяжении двух лет. Звезда сериала «Игра престолов» призналась, что терпела моральные и физические издевательства. Мэрилин мог избить девушку плеткой, ударить током и изнасиловать. К слову, он даже гонялся за ней с топором.

«Вначале он был милым, очаровательным, и я никогда не думала, что он причинит мне боль», — поделилась она.

​​​​​​​

Вдобавок Мэрилин был помешан на нацизме. Так, он хранил у себя в доме средство «Циклон Б», которое, как известно, нацисты использовали для массового уничтожения евреев.

«Я видел, как он это показывал своим еврейским друзьям и говорил, чтобы они это оценили», — сказал один из источников.

Рекомендуем