Источник: @victoriabonya, @alenavodonaeva

На днях Алена Водонаева и Виктория Боня помирились. На вечеринке по случаю дня рождения телеканала «Муз-ТВ» бывшие звезды «Дома-2» после 15 лет вражды наконец нашли общий язык. Они смущенно улыбались во время встречи.

Позже Виктория Боня объяснила, что подтолкнуло их к примирению. Оказалось, что общие знакомые давно советовали им зарыть топор войны. Они специально звали их на одни и те же мероприятия и предлагали поговорить. В итоге она действительно наладила отношения с Аленой Водонаевой. Звезда «Дома-2» рассказала Teleprogramma.pro, что конфликты остались в прошлом.

«Все уже пережито. Когда увиделись, то настолько тепло поговорили. Столько времени прошло. Ощущения, что так и должно быть. Я уже забыла, что мы ссорились. Это вопросы прошлой жизни. Могу сказать, что у меня нет негатива к ней. Наверное, мы будем здороваться в будущем. Так и должно быть у людей. Я рада, что мы встретились. У нас все получилось», — призналась Виктория Боня.

Вражда между ними началась в 2006 году. Алена Водонаева и Виктория Боня не поделили мужчину. Степан Меньщиков встречался с обеими, из-за чего настроил их враждебно друг к другу. После этого они не общались.
 

Рекомендуем