Источник: @camila_cabello

Недавно стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда распалась. Камила Кабелло и Шон Мендес объявили о разрыве после двух лет отношений. Об этом музыкант сообщил в Stories в Instagram.

«Ребята, мы решили закончить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу, как к людям сильнее, чем что-либо. Мы начали наши отношения как друзья и будем продолжать быть лучшими друзьями. Мы ценим вашу поддержку с самого начала и двигаемся вперед. Камила и Шон», — написал популярный певец в Stories. 

​​​​​​​

Накануне певица впервые была замечена репортерами в Лос-Анджелесе после кардинальных перемен в личной жизни. Кабелло прогуливалась на свежем воздухе в стритстайл-образе. К слову, звезда выглядела подавленной и грустной. Судя по всему, артистка глубоко переживает разрыв.

Камила Кабелло впервые вышла в свет после разрыва с Шоном Мендесом
Legion-media

Отметим, что на днях Кабелло опубликовала серию снимков, на которых появилась в новом ярком образе. Звезда перекрасила волосы в светло-мятный оттенок. Правда, пользователи расценили фотографии как реакцию на стресс. И, похоже, оказались правы.

Напомним, что роман Камилы и Шона  начался в 2019 году. Экс-возлюбленные активно транслировали свои отношения в социальной сети. Однако недавно источник, близкий к паре, сообщил, что их «отношения в последнее время сильно испортились и романтика сошла на нет».

Рекомендуем