Ксения Бородина

Телеведущая явно неравнодушна к брендовой одежде. В августе этого года Ксения показала подписчикам свой гардероб, в котором десятки пар джинсов, кардиганов, рубашек, футболок. Причем многие из них невероятно похожи друг на друга, и для каждого типа одежды у ведущей был отдельный отсек в гардеробной. В видео Ксения также рассказала, что прошлой ночью заказала себе несколько новых пар брюк. 

Филипп Киркоров

В принципе, уже глядя на выходы поп-короля российской эстрады, можно заподозрить его в пристрастии к вещам. Но Филипп Киркоров и сам признался в этом в интервью Ксении Собчак в 2019 году, заявив, что одежда «выселила» его из всех квартир в Москве. К тому же, у певца есть личный байер, который покупает ему новую одежду. Например, одна рубашка в гардеробе артиста стоит 179 тысяч рублей, там же есть пиджаки от Dolce&Gabbana за 20 и 50 тысяч долларов.

Тут не хватит и десяти жизней, чтобы появиться в каждом наряде, даже меняя его пять раз в день, — сказал он в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Анна Плетнева

Солистка группы «Винтаж» тоже как-то сделала чистосердечное признание, что склонна к спонтанным покупкам. Об этом она рассказала в январе этого года, когда устроила на своей странице в Instagram бесплатную раздачу шуб:

Недавно я решила, что больше не хочу носить натуральные меха. А так как я шопоголик и вообще настоящая девочка в этом смысле, естественно, у меня очень много красивых шуб, которые висят и очень грустят в моем шкафу, – поделилась звезда. – Так вот шубы эти уже будто сами просили, чтобы я раздала их людям. Я их услышала и решила, что будет здорово, если таким образом я кому-то подниму настроение.

Виктория Боня

Еще одна известная телеведущая и блогер Виктория Боня также разоткровенничалась с подписчиками в социальной сети. Своей аудитории девушка не только показала последние покупки, а именно несколько пар брендовой обуви, стоимость каждой из которых около 50 тысяч рублей, но и рассказала, что она — настоящий шопоголик.

Покажу вам, что купила, потому что могу убрать это на пять лет потом. Есть у меня такая вредная привычка.

Моргенштерн

И хотя самый эпатажный рэпер российского шоу-бизнеса не говорит прямо, что страдает тягой к чрезмерным покупкам, по его выходам это вполне очевидно. К примеру, в конце прошлого года артист признавался, что потратил за один поход по магазинам почти 3 миллиона рублей. Моргенштерн покупает в бутиках даже мельчайшие аксессуары: у него есть ремень от Louis Vuitton, стоимость которого составляет около 50 тысяч рублей, нижнее белье от Dolce&Gabbana и даже носки от Balenciaga за 10 тысяч рублей, сумка от Off-White за «каких-то» 200 тысяч рублей, бомбер за 100 тысяч и многое-многое другое.

Рекомендуем