Источник: @slavazaitsew

Сын Вячеслава Зайцева осудил видео, где его тяжелобольного отца таскают по вечеринкам. Егор Зайцев уверен — «мерзавцы и мошенники» пользуются положением известного кутюрье, который страдает синдромом Паркинсона.

«Это мерзость! Издевательство над слабым человеком. Преступная эксплуатация великого художника ради собственного обогащения. Надеюсь, что их ждет уголовное наказание и реальные сроки по соответствующим статьям», сказал Егор Зайцев.

Также сын дизайнера заявил, что «друзья» его отца раздают интервью от его имени. По его словам, они пародируют голос Вячеслава Зайцева, чтобы облить грязью родственников модельера. «Я уже год подвержен циничной травле, что подрывает мою 40-летнюю безупречную деловую репутацию», — возмутился Егор Зайцев.

Сын пытался помочь отцу — погасил все долги и спас Дом Моды. Но окружение дизайнера препятствует общению Егора с папой. Охране модельера дан приказ не подпускать сына близко к Вячеславу Зайцеву, сообщает «Звездач».

Дизайнера отправили на госпитализацию без ведома Егора. После реабилитации Вячеслав Зайцев вышел на связь и рассказал, какие у него планы после прививки от коронавируса
 

Рекомендуем