Источник: Getty Images

14 декабря в Москве прошли съемки заключительного этапа шоу «Ледниковый период». Как известно, финальный выпуск проекта прошел без участия заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. У мастера спорта начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего ей пришлось пропустить эфир. Сейчас она находится в одной из столичных клиник под пристальным вниманием медиков. 

Тем не менее накануне Татьяна Анатольевна впервые вышла на связь после госпитализации. Заслуженный тренер заверила, что чувствует себя хорошо.

«Со мной все в порядке. Спасибо за беспокойство!» — сказала Тарасова.

​​​​​​​

Отметим, что многие спортсмены очень переживают за состояние Тарасовой. Недавно на сьемках шоу олимпийский чемпион Илья Авербух даже не смог сдержать слез, говоря о ней.

«Ледниковый период» — это то, что позволяет... Сейчас наша сила очень нужна Татьяне Анатольевне. Предлагаю громкими аплодисментами поддержать ее», —  высказался спортсмен.

​​​​​​​

Участница шоу Евгения Медведева тоже не осталась в стороне. В своем личном блоге фигуристка посвятила пост заслуженному тренеру.

«Вчера на съемках финала «Ледникового периода» очень не хватало Татьяны Анатольевны. Огромная величина в мире фигурного катания. Я горжусь знакомством с вами и очень прошу каждого из вас пожелать здоровья великому тренеру и замечательному человеку», — написала она.

Рекомендуем