Обсуждение. Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус в своем шоу

Комментарии (3)

  1. Гость
    2 года назад
    Странный у них развод конечно, и странное поведение. Гарик практически сознается что до сих пор "там живет". Зачем? Зачем жить рядом с бывшей женой, ну Кристина часто занята, поэтому он за ребенком следит, -Просто потрясающе!!!? Может конечно Гарик не вероятно хороший отец, но в основном мужчины бывшую жену не охраняют, а с дочерью можно встречаться и не обязательно рядом дом снимать, как то же многие разводятся.
    • Гость
      2 года назад
      Харламов может замечательный и любящий отец, готовый ради дочери на всё, но вот как "мужик", как мне кажется, ничем не уступает Кристине. Вот я лично не поверю, что только она могла ему изменять, хотя это недоказанный факт? По-любому, вдвоём могли ходить налево. Но почему именно все камни летят на неё, а он остаётся чистеньким и обиженным?
  2. Алёна
    2 года назад
    Я, вообще, не понимаю, как она могла его полюбить и родить ему ребёнка? Да, она сделала роковую ошибку, снявшись в этом Тексте (но Асмус далеко не единственная актриса, кто играл в постельных сценах), да, она захотела с ним развестись (с её личных слов: задолго до съёмок Текста), но говорить гадости про мать его единственного и долгожданного ребёнка, это низко. Он, таким образом, пытается поднять свою самооценку, унизив её. Не мужик, однозначно.