Источник: @rudovanata

Накануне на YouTube-канале «Осторожно! Собчак» вышло интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской, которое вызвало неоднозначные реакции со стороны общественности. Не остались в стороне и звезды российского шоу-бизнеса.

Так, актриса Наталья Рудова посоветовала подписчикам решать свои проблемы другими методами, но никак не с помощью марафонов.

«Смотрю интервью известного коуча и ржу. Такой «просветленный» человек и такой хабалистый и неуравновешенный, я просто в шоке. Как можно доверять свою жизнь такому? Ребят, чудес не бывает. Нужен хороший психолог, если хотите решить свои проблемы. Это серьезная работа!» — написала артистка.

​​​​​​​

Стоит отметить, что у Рудовой есть большой опыт работы с психологами. Она уверена, что беседа со специалистом принесет больше пользы, чем советы кого-то из соцсетей.

К слову, во время интервью Блиновская нервно реагировала на многие вопросы Собчак. Блогер ругалась или отмалчивалась. Пользователи Сети сочли такое поведение неприемлемым для коуча такого масштаба.

«Честно, я тебе сейчас в рожу плюну или скину за борт. Я реально на тебя обиделась, потому что ты жестко обесцениваешь мой продукт», — резко высказалась Блиновская в ходе беседы с Собчак.

Рекомендуем