Источник: @bugevuge

Несмотря на скандальный развод, Павел Прилучный и Агата Муцениеце все же поддерживают связь ради общих детей. Более того, звезда сериала «Мажор» активно участвует в воспитании наследников.

Помимо алиментов в 100 тысяч рублей на ребенка, Прилучный также задумывается о будущем своих детей. Так, недавно актер приобрел квартиру для своего 8-летнего сына Тимофея.

«Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку — я не готов, потому что только рассчитался за одну. Решил искать другую квартиру. Прошла неделя, я сижу и думаю: «Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!» — рассказал Павел.

​​​​​​​

Однако вскоре удача все-таки улыбнулась актеру. Дело в том, что звезде сделали персональную скидку.

«Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает! Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея. Как после этого не верить в чудеса?» —поделился актер.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце разошлись почти два года назад. Они прожили в браке девять лет. В браке у экс-супругов родилось двое детей: 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия.

Рекомендуем