Источник: @tolkalinaliuba

Любовь Толкалина исполнила роль в сериале «Бег улиток», который рассказывает о переживаниях женщин, столкнувшихся с насилием. Как выяснилось, картина очень близка Толкалиной. Актриса впервые призналась, что в детстве подверглась сексуальному насилии.

«У меня был личный интерес через мой персонаж разобраться, действительно ли желание двух женщин создать семью и иметь ребенка без какого-либо участия мужчины в основе своей имеет травму. Для меня это особенный проект. Во-первых, я в детстве тоже пережила сексуальное насилие. Во-вторых, я впервые играла эротическую сцену с женщиной», — призналась актриса.

​​​​​​​

Многих шокировало сенсационное заявление артистки. Поклонники звезды сразу же попытались выяснить, что же случилось на самом деле. Однако Толкалина воздержалась от комментариев.

«Мы сделали красивый, честный, сильный, темный, классный и по-хорошему страшный сериал о том, чего никто не знает, кроме психотерапевтов, о том, что скрыто от посторонних ушей. Что происходит в памяти женщин, переживших сексуальное насилие. Память. Как она бережет травмированное сознание, чтобы человек мог жить дальше», — поделилась знаменитость.

Рекомендуем