Источник: @annasedokova

Недавно Анна Седокова поделилась с поклонниками деталями личной жизни. Так, певица призналась, что настоящее женское счастье она обрела в браке с баскетболистом Янисом Тиммой, за которого вышла замуж в 2020 году. А вот предыдущие отношения оставили в памяти неприятные воспоминания.

Первым мужем Седоковой был футболист Валентин Белькевич, ради которого она ушла из группы «ВИА Гра». В 2004 году артистка родила ему дочь Алину. Однако счастье было недолгим: спортсмен повел себя непорядочно и оставил Анну с годовалым ребенком на руках.

«Никогда не забуду ночное «мама» Алины, когда пьяный муж не пришел домой, и я поняла, что осталась одна. Это «мама» мне тогда спасло жизнь, я осознала, что не опущу руки, что бы со мной ни произошло», — сказала артистка.

​​​​​​​

Для Седоковой распад семьи был большим ударом. На этот период она даже оставила творческую деятельность.

«Меня столько раз пытались унизить за мой выбор, но я никогда не оставалась там, где мне плохо. Даже если в 21 год родственники говорят тебе, что ты никому не нужная разведенка с ребенком…», — призналась Анна.

​​​​​​​

Стоит отметить, что вторым мужем певицы стал бизнесмен Максим Чернявский, который проживает в США. В 2011 году у пары родилась дочь Моника. Однако спустя два года экс-супруги расстались. 

Ранее Анна Седокова лишилась квартиры в Москве.

Рекомендуем