Источник: Legion-media

На днях Дэвид Бекхэм принял участие в новом выпуске подкаста River Cafe Table 4. В ходе беседы футболист заявил, что его раздражает давняя привычка жены. Дело в том, что Виктория не изменяет своим пищевым предпочтениям. А все потому, что экс-участница группы Spice Girls на протяжении 25 лет придерживается определенной диеты.

«К сожалению, я женат на женщине, которая ела одно и то же каждый день в течение 25 лет! С тех пор, как я познакомился с ней, она ест только рыбу на пару, тушеные овощи и очень редко отклоняется от этого. Она очень привередлива в выборе еды, и чаще всего ее блюда готовят без соусов, а также сливочного или растительного масла», — говорит футболист.

​​​​​​​

Дэвид также добавил, что за все время брака супруга лишь один раз нарушила свой режим питания. Тогда Виктория была беременна дочерью Харпер.

«Единственный раз, когда Виктория пробовала еду из моей тарелки, был во время ее беременности. Это был удивительный момент, поскольку с того раза подобного не случалось», — заключил Бекхэм.

Ранее Виктория Бекхэм раскрыла секрет вечного семейного счастья.

Рекомендуем