1 Лера Кудрявцева, телеведущая

5 самых романтических свиданий российских звезд
Источник здесь и далее: пресс-служба

Мы с мужем много работаем. Но понимаем: чтобы сохранить отношения, нужно находить время друг для друга. Периодически мы устраиваем романтические сюрпризы. Помню, как Игорь пригласил меня в кино и сделал это весьма необычно. Он выкупил все места в зале, так что мы смотрели «Джокера» только вдвоем. Ели попкорн, держались за руки... Прекрасное романтическое свидание.

2 Ханна, певица

5 самых романтических свиданий российских звезд

Это было в День cвятого Валентина. Пашу пригласил меня на романтическое свидание. Мы сидели на подоконнике с шикарным видом на ночную Москву и разговаривали о планах на будущее. Зная, что я не пью алкоголь, он протянул мне бокал шампанского и попросил сделать хотя бы глоток. На дне бокала я увидела обручальное кольцо. 

3 Александр Ревва, актер, телеведущий, певец

5 самых романтических свиданий российских звезд
Источник: @arthurpirozhkov

Мы с женой любим проводить время вдвоем и вместе с нашими дочерьми. Мы много путешествуем, ходим в кафе, рестораны, занимаемся спортом, разговариваем. Как-то мы катались на водных велосипедах вдвоем. Это суперидея для романтического свидания.

4 Юлия Проскурякова, певица

5 самых романтических свиданий российских звезд

Мы с Игорем стараемся устраивать друг другу романтические сюрпризы. Недавно, перед отъездом на гастроли, муж пригласил меня на свидание. Мы провели время в бассейне и плавали там при свечах. 

5 Anna Green, певица

5 самых романтических свиданий российских звезд

Мы с мужем вместе 25 лет, и каких только свиданий у нас за эти годы не было! Но больше всего мне запомнилось наше первое свидание в День святого Валентина. Ведь именно 14 февраля, много лет назад, произошла наша встреча. Причем совершенно случайная!

Мы с одноклассницами решили отметить наши дни рождения вместе. Февральских именинниц набралось человек пять, в том числе и я. К одной из моих подружек на день рождения пришел брат вместе со своим лучшим другом. Этот друг и оказался моим будущим мужем.

Не скажу, что это была какая-то вспышка и та самая любовь с первого взгляда. Но чем-то мы сразу друг друга заинтересовали… Постепенно это знакомство переросло в настоящую взаимную любовь, которая длится уже 25 лет. Мы каждый год отмечаем День всех влюбленных и день нашей встречи. Как минимум — романтическим ужином!

Рекомендуем