Источник: @sashaspilberg

Саша Спилберг всегда старалась не афишировать подробности своей личной жизни, поэтому блогер тщательно скрывала свои отношения. Так было до появления Парула, предпринимателя из США. На протяжении двух лет звезда Сети демонстрировала публике свои чувства к молодому человеку. 

«В моей личной жизни происходило столько сумасшедших событий, что мой мозг просто не успевал их перерабатывать. В Сети тяжело быть открытым, потому что часто встречаешься с негативом. Но, обмениваясь опытом, мы помогаем себе и другим преодолеть чувство одиночества. Что касается Парула, то я ему доверяла на все сто процентов. До этого не испытывала полного доверия в отношениях, в которых была. Парул — американец, он узнал о моей деятельности только спустя две недели после знакомства. Чувствовала, что он не подставит, не обидит, не предаст», —рассказывала она ранее.

Однако теперь, кажется, роман подошел к концу. В новом выпуске своего авторского шоу Спилберг объявила о расставании с молодым человеком. К слову, решение было принято накануне помолвки. 

«Мы с Парулом расстались. Очень странно произносить это в собственном подкасте о личной жизни. Какая ирония... Но да, мы уже несколько месяцев не вместе. Мне было сложно это принять, я долго не могла решиться объявить об этом. Но это так, и мне очень жаль. Мы не сошлись в выборе места жительства. Я человек, которому важно оставаться там, где выросла. Я очень привязана к дому, семье, а его друзья, родственники и бизнес находятся в Америке. У нас не было ссор, предательств, измен. Просто наш роман по большей части был на расстоянии», — поделилась Саша.

Рекомендуем