Источник: Getty Images

Канадская супермодель Линда Евангелиста уже много лет не появляется на публике. К слову, ее последний выход в свет состоялся в 2015 году. Недавно звезда дала большое интервью изданию People, где поделилась подробностями своей жизни.  

В сентябре прошлого года Евангелиста сделала откровенное признание: у нее возникли серьезные осложнения после курса процедур криолиполиза на аппарате Zeltiq CoolSculpting. С помощью пластики Линда хотела уменьшить зону бедер, декольте и подбородка. Однако через три месяца модель стала замечать, что жир в этих областях стал только увеличиваться. 

«Моя внешность навсегда осталась деформированной даже после двух болезненных, безуспешных корректирующих операций. Я стала, как писали СМИ, неузнаваемой. Мне нравилось быть на подиуме. Теперь же я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могу больше жить в этой боли», — говорит звезда. 

После неудачной операции модель обратилась к врачу, который диагностировал парадоксальную гиперплазию жировой ткани. Тогда Линда почувствовала, что потеряла себя.

«Почему мы чувствуем необходимость делать эти вещи (с нашими телами)? Я всегда знала, что состарюсь. Но я не думала, что буду выглядеть так. Выпуклости на моем теле — это выступы. И они твердые. Если я буду ходить без специального пояса под платьем, у меня будет натирание почти до крови. Потому что это не похоже на растирание мягкого жира, это твердый жир», — призналась она.

Рекомендуем