Источник: @alexchumakoff

Недавно Алексей Чумаков стал гостем YouTube-шоу «Откройте, Давид!». В ходе беседы певец вспомнил, как однажды его подставили, чтобы поссорить с одним влиятельным человеком.

«У нас бизнес низких людей. Я очень часто сталкиваюсь с тем, что «Чумаков мне не нравится». Например, звонит шеф и говорит: «А давай Чумакова пригласим!». Прослойка, которая имеет отношение к шефу, отвечает: «Супер, давай, отлично!». И потом начинается «он не может, он не в Москве» — это первый вариант. Второй — «с удовольствием, но бесплатно он даже свой зад не поднимет». И самый изощренный вариант — «он будет, но вдруг за два дня все отменит, сказав, что гастроли, решайте сами, как хотите». А я вообще не в курсе всего этого!» — рассказал он.

После этого инцидента многие прекратили не только работать с Чумаковым, но и общаться.

«За один щелчок ты превращаешься во врага. Таким способом меня поссорили с одним влиятельным и знаковым человеком. И уже 10 лет я не могу убедить его в том, что вообще ничего не говорил, но меня заблокировали напрочь во всем, что касается проектов этого влиятельного человека», — добавил Чумаков.

​​​​​​​

Ранее Алексей Чумаков раскрыл секрет крепкого брака.

Рекомендуем