Источник: @annakalash

На днях Анна Калашникова сделала признание. Звезда рассказала о трудностях, с которыми столкнулась при воспитании наследника. Она считает, что ее сыну необходимо присутствие отца в жизни. Однако мужчина не поддерживает контакт с ребенком.

«Грущу лишь об одном: что у Данечки нет отца. Тяжело воспитывать мальчика одной. Спасибо, что мои родители и брат помогают. Спасибо моему молодому человеку, что на протяжении двух лет поддерживал и помогал. Но с каждым годом я понимаю, что сыну нужен отец. Я надеюсь, что его родной папа вспомнит, что у него растет сын и хотя бы позвонит Дане», — рассказала Анна.

Тем не менее Калашникова надеется, что в ближайшем будущем отец и сын воссоединятся. По ее мнению, ребенок не должен страдать из-за разногласий родителей.

«Надеюсь, когда-нибудь встреча отца и сына произойдет. Порой руки опускаются от того, что все на моих хрупких плечах», — поделилась она.

​​​​​​​

Напомним, Анна Калашникова состояла в отношениях с Прохором Шаляпиным. Более того, пользователи были уверены, что именно он является отцом ребенка, но ДНК-экспертиза опровергла родство. Вторым избранником артистки стал бизнесмен Иван Семенов. Пара собиралась узаконить свои отношения, но вскоре неожиданно рассталась. Ранее Анна Калашникова обвинила в обмане суррогатную мать.

Рекомендуем