Источник здесь и далее: Legion-media

Недавно стало известно, что у Брюса Уиллиса серьезные проблемы со здоровьем. Как оказалось, у голливудского актера нашли признаки ранней деменции. Звезде «Крепкого орешка» стало сложно выговаривать длинные тексты, поэтому он начал сниматься в малобюджетных фильмах.

Несмотря на это, многие поклонники надеялись, что Брюс скоро вернется на большой экран. Однако вчера Деми Мур подтвердила диагноз актера.

Деми Мур подтвердила диагноз Брюса Уиллиса и объявила о завершении его карьеры

«Как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз «Афазия», которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда, говорит Брюс: «Живи на полную катушку», и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин», — написала актриса.

​​​​​​​

Напомним, большой успех пришел к актеру после съемок в сериале «Детективное агентство «Лунный свет». Однако мировую славу ему принес фильм «Крепкий орешек». Кстати, когда-то Брюс Уиллис был самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем