Источник: Getty Images

На днях Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками радостной новостью — Бен Аффлек сделал ей предложение руки и сердца. Об этом звезда сообщила в личном блоге, опубликовав трогательный ролик. На видео певица любуется помолвочным кольцом с внушительным зеленым бриллиантом.

«Я была абсолютно голой»: Дженнифер Лопес впервые рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение
Legion-media

Недавно Джей Ло впервые рассказала, как именно Аффлек сделал ей предложение. Как оказалось, для певицы это стало полной неожиданностью.

«Вы когда-нибудь представляли, что ваша самая большая мечта может сбыться? Когда субботним вечером я находилась в своем любимом месте на земле (в пузырьковой ванне), мой любимый встал на одно колено и сделал мне предложение. Он застал меня врасплох. Я просто посмотрела ему в глаза, улыбнулась и заплакала. Я понимала, что через 20 лет это происходит снова. Я буквально потеряла дар речи, и он сказал: «Это да?». Я сказал: «Да, конечно, это да», — поделилась Лопес.

Напомним, в первый раз Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручились в 2002 году. Тогда актер преподнес певице кольцо с розовым бриллиантом. Однако спустя два года звезды неожиданно объявили о расставании. А в апреле 2021 года стало известно о воссоединении пары спустя 17 лет после разрыва.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем