Источник: Соцсети

Накануне рэпер A$AP Rocky был задержан в аэропорту Лос-Анджелеса. Музыканта встретила полиция и увезла в участок. Об этом сообщает TMZ.

Ракима Майерса (настоящее имя певца) арестовали из-за инцидента со стрельбой, который произошел в ноябре 2021 года. По словам пострадавшего, A$AP Rocky вместе с двумя друзьями выстрелили в него несколько раз, а потом сбежали с места преступления. Сам музыкант пока никак не комментирует ситуацию.

Рэпера A$AP Rocky арестовали в аэропорту
Getty Images

Известно, что чуть позже A$AP Rocky  освободили под залог в размере 550 тысяч долларов. Музыкант вышел из полицейского участка и направился к своей машине.

Перед арестом A$AP Rocky вернулся из отпуска с Барбадоса, куда отправился вместе с Рианной. Возлюбленные прилетели на родину певицы после слухов о разрыве. Кстати, в Сети обсуждают, что Рианна собирается рожать первенца именно там. Предполагается, что звезда поделится радостной новостью уже в мае.

Рэпера A$AP Rocky арестовали в аэропорту
Legion-media

Напомним, в феврале этого года стало известно, что Рианна и A$AP Rocky впервые станут родителями. Впервые слухи о романе звезд появились в январе 2020 года. Спустя несколько дней возлюбленных засняли на свидании.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем