Источник здесь и далее: Социальные сети

В феврале этого года Амиран Сардаров объявил, что разводится с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Известно, что родственники девушки были не в восторге от блогера. А накануне бывшая жена звезды Сети обвинила его в домашнем насилии. По словам девушки, она находилась в абьюзивных отношениях.

«Причина нашего расставания были абьюз — физический, эмоциональный. И многое другое, о чем бы я не хотела говорить публично. Я была наивна и глупа, в какой-то степени заслужила к себе такое отношение, потому что витала в облаках», — заявила она.

​​​​​​​

Сардаров, в свою очередь, не стал отмалчиваться. Знаменитость уже прокомментировал заявление экс-супруги.

«О Маше могу сказать только хорошее. Она светлая, энергичная, очень добрая девочка. Мы разошлись и не общаемся уже несколько месяцев. Для меня сегодняшний комментарий оказался неожиданным. Если я Машу как-то обидел или задел ее чувства, то готов встретиться и оказать любую поддержку. Никогда ничего плохо не говорил о ней, и к Машиной семье отношусь с большим уважением», — написал блогер.
Экс-супруга Амирана Сардарова обвинила его в краже ювелирных изделий

Теперь же Мариам обвинила Амирана в краже ювелирных изделий. Девушка заявила, что звезда Сети украл у нее памятные серьги.

«Ребят, об этом я говорю в последний раз, но так как вы меня спрашиваете о чем речь. Я не хочу сосредотачиваться на пройденном. Бог ему судья. Я иду дальше по жизни, а он пусть остается в своем наркотическом болоте с грязюхой, тупыми шоу и эскортом. Но своровать сережки, которые подарил мне мой дедушка — это показывает натуру этой персоны. Там даже не в деньгах вопрос, а в сентиментальности этого предмета», — рассказала девушка.

Напомним, Амиран Сардаров и Мариам Тилляева сыграли свадьбу в апреле прошлого года. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Законный брак возлюбленных просуществовал меньше года.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем