1 Анна Николь Смит

5 звезд, которые ушли из жизни вскоре после рождения детей
Источник: Legion-Media

Анна Николь была успешной моделью, чьи фото украшали страницы журнала Playboy, а также женой нефтяного магната, который был старше нее на 60 лет. Правда, спустя полтора года после свадьбы мужчина умер, а часть его имущества досталась модели.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

У Смит была нелегкая жизнь, несмотря на богатства. Она начала болеть после того, как у нее лопнули имплантаты в груди, потеряла форму, а с ней и популярность. В 2006 году Анна Николь родила дочь Дэннилин от своего возлюбленного Ларри Биркхеда, но через несколько дней потеряла сына.

Молодой человек приехал к матери и новорожденной сестре и скончался прямо в их палате. Оказалось, что он употреблял запрещенные вещества вместе с антидепрессантами, которые вызвали остановку сердца. Самой же Смит не стало через несколько месяцев: она, как и сын, была наркозависима, а также врачи выявили у нее запущенную форму пневмонии. 

2 Мария Зубарева

5 звезд, которые ушли из жизни вскоре после рождения детей
Источник: кадр из сериала «Мелочи жизни»

Мария была талантливой актрисой советского кино, вот только личную жизнь с первого раза устроить ей не удалось. В начале 90-х она в третий раз вышла замуж, а вскоре родила двойняшек — Романа и Елизавету.

Зубарева очень хотела вернуться к работе, но врачи поставили ей страшный диагноз — рак. Несмотря на лечение, спасти актрису не удалось. Ей был всего 31 год, а ее детям тогда — всего несколько месяцев.

3 Анастасия Иванова

5 звезд, которые ушли из жизни вскоре после рождения детей
Источник: кадр из фильма «Не могу сказать «прощай»

Анастасия известна многим зрителям по фильму «Не могу сказать «прощай», благодаря которому она познакомилась с Борисом Невзоровым, ставшим ее супругом. Через полтора года после свадьбы у пары родилась дочь Полина. 

Все свободное время Иванова с тех пор посвящала семье, а на экране появлялась все реже. Возможно, она бы еще вернулась в профессию, если бы не ранняя трагическая смерть. В начале июня 1993 года Невзоров нашел жену в квартире мертвой. К ее смерти был причастен знакомый, который также ограбил их квартиру.

4 Анастасия Смирнова

5 звезд, которые ушли из жизни вскоре после рождения детей
Источник: Legion-Media

Анастасия была первой и любимой женой Константина Хабенского. Супруги были очень счастливы, но на протяжении семи лет пытались завести ребенка. Когда Смирнова ждала малыша, она попала в автомобильную аварию, которая, по словам врачей, и стала причиной появления опухоли головного мозга. 

Изначально Анастасия отказывалась лечиться, так как не хотела навредить малышу, но после рождения сына Вани начала терапию. Ее лечили в лучших клиниках, но, к сожалению, в 2008 году 33-летняя журналистка ушла из жизни.

5 Жанна Фриске

5 звезд, которые ушли из жизни вскоре после рождения детей
Источник: соцсети

Жанна всегда очень хотела стать матерью. Ее желание исполнилось в 2013 году — певица родила сына Платона от возлюбленного Дмитрия Шепелева. Но счастье артистки омрачил диагноз — рак головного мозга. О болезни она тоже узнала, еще будучи в положении, но отказывалась срочно проходить лечение. 

Только после родов Фриске начала борьбу с недугом. За нее молилась вся страна, также благодаря Первому каналу было собрано более 60 миллионов рублей на лечение исполнительницы. За жизнь Жанны боролись лучшие медики как в России, так и в Америке. Однако помочь ей они не смогли — 15 июня 2015 года 40-летней певицы не стало. 

Рекомендуем