Источник здесь и далее: Legion-media

В конце марта этого года поклонники Сети начали активно обсуждать скорую свадьбу Рианны и A$AP Rocky. Тогда внимание репортеров привлекло кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце звезды. К слову, возлюбленные никак не отреагировали на эту новость. Но теперь, кажется, они готовы рассказать о переменах в личной жизни. 

A$AP Rocky сделал Рианне предложение в своем новом клипе

Накануне рэпер A$AP Rocky выпустил новый клип на песню «D.M.B.», в съемках которого приняла участие Рианна. В ролике музыкант сделал певице предложение руки и сердца. В кадре исполнитель появляется в грилзах, на которых написано «Marry me?», что в переводе означает «Выйдешь за меня?». После этих слов на лице Рианны появилась улыбка, и она отвечает ему грилзами: «I Do» («Да», — Прим. ред.).

A$AP Rocky сделал Рианне предложение в своем новом клипе
Соцсети

Тем не менее возлюбленные пока не делали никаких официальных заявлений по поводу свадьбы. Однако поклонники пары не теряют надежды увидеть Рианну в подвенечном наряде.

Напомним, в феврале этого года стало известно, что Рианна и A$AP Rocky впервые станут родителями. Слухи о романе звезд появились в январе 2020 года.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем