1 Хулио Иглесиас-старший

Хулио был не только отцом и дедушкой известных испанских певцов — Хулио и Энрике, но также знаменитым в Испании врачом-гинекологом и министром здравоохранения. Со своей первой супругой Марией дель Росарио он прожил 40 лет, а после развода начал встречаться с Ронной Кейт, которая младше него почти на 50 лет. 

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

В 2004 году у супругов родился сын Кит — на тот момент Хулио было 88 лет. «В моем возрасте ребенок — это чудесно», — говорил тогда новоиспеченный отец. Спустя год Ронна прошла курс лечения и снова забеременела, но, к сожалению, Хулио так и не увидел своего четвертого наследника. Врач умер в декабре 2005 года, когда его супруга была на втором месяце беременности.

2 Ричард Гир

Не дедушка, а папа: 6 знаменитых мужчин, которые стали отцами после 70
Источник: Legion-Media

В 2018 году Ричард в третий раз женился на журналистке Алехандре Сильве, с которой до этого встречался три года. Актер признается, что она стала его настоящей и большой любовью. Кстати, Алехандра моложе мужа на 33 года.

В 2019 году у них родился сын Александр — тогда Ричарду было почти 70, а спустя год у пары появился еще один наследник.

3 Олег Табаков

Не дедушка, а папа: 6 знаменитых мужчин, которые стали отцами после 70
Источник: Legion-Media

Олег Павлович познакомился со своей второй супругой, актрисой Мариной Зудиной, в театральном университете, где он был преподавателем, а она — студенткой. Несмотря на разницу в возрасте в 30 лет, они полюбили друг друга, а затем поженились.

В этом браке у Табакова родилось двое детей — сын Павел, который пошел по стопам звездных родителей, и дочь Мария. Олегу Павловичу был 71 год, когда девочка появилась на свет. Сегодня она иногда выходит в свет со своей знаменитой мамой. 

4 Эммануил Виторган

Не дедушка, а папа: 6 знаменитых мужчин, которые стали отцами после 70
Источник: соцсети

Эммануил Гедеонович и его супруга Ирина более 20 лет мечтали о совместном ребенке, но из-за проблем со здоровьем женщина не могла забеременеть. И вот, когда она выздоровела, то смогла исполнить мечту. В 2018 году 56-летняя Ирина родила 78-летнему актеру дочь Этель.

Супруги были очень счастливы и сразу сообщили, что не собираются останавливаться — уже через полтора года у них появилась еще одна наследница — Клара. Ирина говорила, что рожала сама, но многие считали, что на самом деле Виторганы обратились к суррогатной матери.

5 Евгений Петросян

Не дедушка, а папа: 6 знаменитых мужчин, которые стали отцами после 70
Источник: соцсети

Евгений Ваганович 32 года состоял в браке с актрисой Еленой Степаненко, но в этом союзе общих детей не появилось. Несколько лет назад супруги расстались, а Петросян вскоре женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, которая в марте 2020 года родила ему сына Вагана. 

Изначально звездный отец скрывал радостную новость от публики, стараясь опровергать домыслы и отрицать информацию, подтверждающую рождение малыша. Но вот сегодня родители уже делятся фотографиями двухлетнего Вагана и, кажется, задумываются еще об одном наследнике. Напомним, что Евгению Вагановичу было 74 года, когда на свет появился его младший сын.

6 Иван Краско

Иван Иванович рекордсмен как по количеству браков, так и по количеству детей в преклонном возрасте. Когда актеру был 71 год, его третья жена Наталья Вяль, которая моложе него на 47 лет, родила сына Ивана, а через три года еще одного мальчика Федора.

Супруги прожили в браке десять лет, а потом Краско женился на молодой студентке Наталье Шевель. Поговаривали, что брак распался из-за измены актера. В 2020 году у 90-летнего Ивана Ивановича родился еще один ребенок от возлюбленной Юлии Кичемасовой.

Она рассказала, что сделала ЭКО, использовав биологический материал Краско, который он заморозил во время брака с Натальей Вяль. Малышку назвали Дарьей. «Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может», — заявляет Иван Иванович. 

Рекомендуем