Источник: Legion-media

Экс-супруг Дженнифер Лопес и отец ее детей, певец Марк Энтони, готовится к свадьбе с первой вице-мисс конкурса красоты «Мисс Вселенная — 2021», которая младше его на 30 лет. На днях 23-летняя модель Надя Феррейра опубликовала в личном блоге серию снимок с музыкантом. На одном из фото запечатлено кольцо с внушительным бриллиантом. Похоже, большая разница в возрасте ничуть не смущает избранников.

Бывший муж Дженнифер Лопес женится на избраннице, которая младше его на 30 лет
Соцсети
«Вечеринка в честь помолвки», — написала модель.

Отметим, что будущие супруги познакомились еще в 2016 году — на тот момент Наде было всего 16 лет. Девушка подошла к исполнителю за автографом. Впервые об отношениях Энтони и Феррейра стало известно три месяца назад. А в марте возлюбленные подтвердили свой роман. Сейчас избранники вместе отдыхают в Майами, где и устроили праздник в честь скорой свадьбы.

Бывший муж Дженнифер Лопес женится на избраннице, которая младше его на 30 лет
Соцсети

К слову, Дженнифер Лопес уже поздравила бывшего мужа и его невесту, отправив им цветы.

«Джен уже давно не интересуется личной жизнью Марка. Прошло так много лет с тех пор, как они расстались, и они оба с другими людьми. У Джен и Марка хорошие отношения, потому что они все время говорят о детях. Единственное, что для нее важно — это то, как его девушка относится к Максу и Эмме», — рассказал инсайдер издания HollywoodLife.

Напомним, для Марка Энтони этот брак будет четвертым. Дженнифер Лопес стала второй супругой музыканта. В 2008 году она родила ему двойняшек — дочь Эмму и сына Максимилиана. А спустя три года, в 2011-м, пара объявила о расставании спустя 7 лет брака. Сейчас Джей Ло готовится к свадьбе с Беном Аффлеком.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем