Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Валерий Меладзе поделился своими планами на будущее. Певец признался, что задумывается о смене профессии. Музыкант планирует заняться наукой. К слову, Меладзе окончил Николаевский кораблестроительный институт.

«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Валерий Меладзе заявил, что хочет уйти со сцены и заняться наукой

«После института я окончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель, она вызывает творческий азарт», — написал певец в личной блоге.

​​​​​​​

«Потерял интерес к шоу-бизнесу»: Валерий Меладзе заявил, что хочет уйти со сцены и заняться наукой

Валерий также отметил, что, несмотря на то, что он потерял интерес к шоу-бизнесу, музыка останется главным делом его жизни.

«Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям», — добавил Меладзе.

Ранее стало известно, что средняя дочь Валерия Меладзе 23-летняя Софико выходит замуж.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем