Источник здесь и далее: Социальные сети

Ксения Бородина уже много лет активно ведет свои социальные сети. Пользователи часто задают телеведущей разные вопросы и стараются прислушиваться к ее мнению. 

Так, на днях одна из подписчиц поинтересовалась у телеведущей, как быть, если супруг общается с бывшей женой. На что Бородина ответила, что категорически против этого, так как сама попадала в похожую ситуацию. Ксения призналась, что никогда не одобряла общение Курбана Омарова с матерью его сына Омара — Аллой Воденко.

«Будьте аккуратны, я вот никогда в этом общении не видела ничего полезного и оказалась очень права», — поделилась Ксения.

«Не видела ничего полезного»: Ксения Бородина была против общения Омарова с экс-супругой

Кстати, ведущая «ДОМа-2» также призналась, что многие женщины последовали ее примеру и разорвали отношения с избранниками. В то же время Ксения не считает, что развод — это всегда правильное решение. Звезда советует мужчинам хранить верность своим девушкам.

«Женщины сумели решить для себя, хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то, а именно рога, неуважение, подлость, вранье. Не хотят и правильно делают, давно не для соседей живем. Я не лицо развода, я лицо выбора! Когда ты знаешь себе цену, любишь себя и уважаешь», — делилась ранее Бородина.

Напомним, в июне прошлого года Ксения Бородина официально развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Тогда телеведущая неоднократно намекала на неверность бывшего мужа.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем