Источник здесь и далее: Legion-media

13 мая Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями. Исполнительница родила сына. Мальчик появился на свет в Лос-Анджелесе. А на днях рэпер дал интервью изданию Dazed, где впервые высказался об отцовстве.

«Я всегда буду напоминать своим детям о том, как важно развивать воображение, даже будучи взрослыми, несмотря ни на что. Я надеюсь воспитать детей, которые будут открыты ко всему новому. А не тех, кто будет дискриминировать кого-то. Я просто хочу крутого ребенка, у которого крутые родители», — сказал A$AP Rocky.

​​​​​​​
«Я просто хочу крутого ребенка»: A$AP Rocky впервые рассказал об отцовстве

В ходе беседы с журналистами музыкант также рассказал об отношениях с Рианной. По его словам, они с певицей не обсуждают заранее, кто в чем выйдет в свет.

«Мы естественным образом хорошо смотримся вместе, иначе мы бы долго подбирали одежду. Иногда мы носим одинаковые вещи. Если я куплю футболку, которая ей понравится, то я знаю, что она ее украдет…но потом я заберу ее обратно», — добавил он.

​​​​​​​

Напомним, впервые слухи о романе Рианны и A$AP Rocky появились в январе 2020 года. Спустя несколько дней возлюбленных засняли на свидании. А в конце марта этого года поклонники начали активно обсуждать скорую свадьбу Рианны и A$AP. 

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем