Юрий Чурсин
Юрий Чурсин
Источник здесь и далее: пресс-служба

Одним из первых на ковровой дорожке появился актер Юрий Чурсин, который сменил прическу. Многие отметили, что новый стиль ему больше идет, чем прежний — с длинной шевелюрой. В беседе с журналистами он отметил, что успел посмотреть трейлер и оценить операторскую работу.

Жасмин
Жасмин

Большие ожидания от новой киноленты были и у певицы Жасмин, которая призналась, что очень любит подобные жанры и всегда с нетерпением ждет развязки. 

В этот день на премьере было много звезд 2000-х годов. Так, на ковровую дорожку вышла Юлия Зимина, которую многие зрители знают по главной роли в сериале «Кармелита». Кажется, что с момента выхода многосерийного фильма Юлия не изменилась — все та же прекрасная жгучая брюнетка.

Никас Сапронов и Владимир Стеклов
Никас Сапронов и Владимир Стеклов

Очень редко на подобных мероприятиях бывает Владимир Стеклов — звезда еще одного сериала нулевых, «Кадетства». Актер пришел в компании художника Никаса Сафронова, но вот красную дорожку приятели долго не могли покинуть, потому что журналисты никак не хотели их отпускать, пока не зададут интересующие вопросы. 

Виктор Добронравов с женой
Виктор Добронравов с женой

Одним из ожидаемых гостей был Виктор Добронравов — его помнят по сериалу «Не родись красивой». Актер сыграл в картине «Одна» главную роль, поэтому не смог пропустить премьерный показ. Интересно еще и то, что в этот вечер Виктор появился с женой Александрой Торгушниковой. 

Он признался, что пока не успел посмотреть даже трейлер, поэтому не знает, чего ожидать от картины. По словам актера, его герой — человек системы, инструкции, он выполняет приказы и понимает, что за невыполнение может быть наказан. 

Среди звездных гостей оказался и бывший солист группы «Корни» Александр Асташенок. Многих журналистов интересовало, как же он живет с супругой Еленой, которая старше него на 13 лет. Александр признался, что не видит ничего плохого в такой разнице в возрасте, а их счастливый брак доказывает многим, что цифры не важны, когда люди действительно любят друг друга. Кстати, дочери певца и актера — Виктории — в этом году исполняется уже 18 лет. 

А вот Гоша Куценко не очень хотел раздавать комментарии, особенно отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью.

Многие актеры опоздали на премьеру. Так, исполнитель одной из главных ролей Ян Цапник пришел позже остальных, зато успел сделать фото с Аликой Смеховой и отметить, что она прекраснее и красивее всех.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Гостями показа также стали: Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Эвелина Бледанс, Юлия Беретта, Анна Старшенбаум, Анна Дерябина-Котт, Юлия Коваль, Виктория Дайнеко, Анна Чурина, Вера Сотникова, Станислав Дужников, Ирина Йовович, Ольга Кабо, Артемий Каташинский, Михаил Башкатов, Яна Поплавская, Олеся Судзиловская, DJ Грув, Егор Корешков, Мария Лемешева, Юрий Подстригай, Влад Канопка, Михаил Тройник, Татьяна Шитова, Дарья Блохина, Карен Арутюнов, Кузьма Сапрыкин, Алиса Вистингаузен, Дмитрий Хрусталев, Владимир Долинский, Олег Верещагин и другие. 

Звезды «Кармелиты», «Кадетства» и другие на премьере фильма «Одна»
Съемочная группа

В основе сюжета фильма «Одна» — история, основанная на реальных событиях, о Ларисе Савицкой, которая чудом выжила в авиакатастрофе в 1981 году. Режиссер Дмитрий Суворов случайно услышал об этом факте по телевизору и решил разыскать Ларису, чтобы снять фильм. Работа над картиной велась около двух лет, а сценарий писали со слов и подробных рассказов Савицкой.

Звезды «Кармелиты», «Кадетства» и другие на премьере фильма «Одна»
Юрий Чурсин, Гоша Куценко, Виктор Добронравов с женой

Лариса вспомнила, что в тот день она с мужем Владимиром летела из Комсомольска-на-Амуре в Благовещенск, но их самолет случайно столкнулся с другим, в результате чего и произошла катастрофа. Ей тогда было всего 20 лет, она чудом спаслась и еще три дня провела в Тайге.

Кстати, незадолго до катастрофы Лариса посмотрела фильм «Чудеса еще случаются», где была похожая история. Тогда она обратила внимание, как героиня смогла избежать смерти в падающем самолете, и сама воспользовалась этим способом.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

«Я падаю, я понимаю, что сейчас умру, и прямо кадр из фильма, как эта девочка падает. То есть это был толчок — я стала искать, а где кресло. Потому что она в кресле, а я не в кресле. И пришлось найти кресло и залезть — меня это спасло», — рассказала Лариса.

После катастрофы она вышла замуж и стала мамой, а также выучилась на психолога. Савицкая признается, что до сих пор хранит письма и открытки первого мужа, погибшего в тот день.

В широкий прокат фильм выходит 9 июня. 

Рекомендуем