Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях в Сеть попал ролик, в котором жених во время свадьбы ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе. Многие звезды российского шоу-бизнеса встали на защиту девушки. Анастасия Решетова тоже решила высказаться на этот счет. Модель опубликовала новый пост в своем Telegram-канале.

«В этом видео ужасно все: общество, которое ничего не сделало и никак не отреагировало, мужчина, который продолжал стоять, уверенный и довольный, девушка, которая от страха и шока опустила лицо и не смела поднять голову после удара. А голову нужно поднять. И я говорю не конкретно про видео, девочки. Я говорю о жизни в целом», — считает она


«На меня поднимали руку»: Анастасия Решетова вспомнила о пережитом насилии

Кроме этого, Решетова неожиданно призналась, что сама не раз сталкивалась с домашним насилием.

«В моей жизни был период, когда на меня поднимали руку (и ногу). И не один раз. Поверьте, я знаю, что за ощущением физической боли в теле всегда прячется и эмоциональная боль, которая держит и не дает воспрянуть духом, найти силы, проявить стойкость. Эту боль нужно проработать через любовь и уважение к себе. Если ты себя не любишь и не уважаешь, другие будут этим пользоваться. Нельзя давать кому-то ощущение, что у него есть право наносить кому-либо физический вред», — заключила модель.

​​​​​​​

Ранее в Сети обсуждали изменившуюся фигуру Анастасии Решетовой.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем