Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Наташа Королева решила показать поклонникам свою постройневшую фигуру. Певица опубликовала в личном блоге свое фото в топлес. По словам звезды, таких результатов она добилась после недельного отдыха в санатории в Железноводске.

«За 5 дней минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела. Уверена на все 100%, что можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций», — поделилась артистка.

«Я собой довольна»: Наташа Королева снялась топлес после похудения

Кстати, супруг Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, не сопровождал ее в поездке. Но, как отмечает сама певица, у них полное взаимопонимание в отношениях.

«Я знаю особенные секреты семейной жизни, поэтому у нас все прекрасно», — призналась знаменитость.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко официально зарегистрировали свои отношения в 2003 году. Пара воспитывает 20-летнего сына Архипа. Несмотря на счастливый брак, у супругов бывали публичные скандалы. Например, в 2021 году Наташа Королева рассказала, как на нее повлияла измена Тарзана.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем