Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно Ким Кардашьян обвинили в том, что она испортила легендарное платье Мэрилин Монро. В культовом наряде теледива появилась на балу Института Костюмов Met Gala. После мероприятия коллекционер Скотт Фортнер опубликовал снимок платья, на котором видны дефекты. К слову, на последних фотографиях, сделанных в 2016 году, наряд был в хорошем состоянии. А вот после выхода Ким он заметно испортился — винтажный костюм разошелся по швам, а несколько кристаллов совсем отвалились.

Ким Кардашьян впервые высказалась по поводу испорченного платья Мэрилин Монро

На днях Ким впервые высказалась по этому поводу в эфире шоу Today. По ее словам, платье она надевала не сама — ей помогали работники музея Рипли, которые были в перчатках. Звезда также отметила, что она была в наряде не более четырех минут.

«Я вышла на красную дорожку в халате и тапочках, надела его и поднялась по лестнице. Оно было на мне около трех — четырех минут. А потом я переоделась прямо на верхних ступеньках лестницы», —рассказала Ким.


Кстати, сотрудники музея Рипли уже опровергли информацию о новых повреждениях. Они заявили, что состояние платья не испортилось после выхода Кардашьян.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем