Ведущая и блогер Виктория Боня призналась, что впервые за 20 лет водительского стажа попала в неприятную ситуацию на дороге. Причиной стала увлеченность соцсетями — экс-участница реалити-шоу «Дом-2» отвлеклась на публикацию сторис и не вписалась в узкие улицы в Монако. После случившегося Боня сняла на видео царапины на своей машине и заинтриговала пользователей финалом этого происшествия.

«На днях я впервые за 20 с хвостиком лет вождения поцарапала машину. Это я ехала по узким улочкам Монако и выкладывала сторис. Дальше было самое интересное! Как думаешь, чем все закончилось???» — написала она. 

В комментариях некоторые фолловеры порадовались, что с Викторией все в порядке, другие оставили гневные сообщения, обвиняя в легкомысленности за рулем. Были и те, кто усомнился в словах Бони — эти подписчики заявили, что на машине не царапины, а обычный мел. 

«Ого... телефон — зло во время поездки за рулем, «Это же просто мел», «Сколько людей поверило? Никого не смутил изгиб крыла машины, она б в верхней части не поцарапалась. Верхние черточки мелом очень «палят» это», «Главное — человека не зацепили. Будьте осторожны. Сколько из-за сторисов погибло людей», «Гениально! Ехать в Монако и ставить сторис! Такой трюк на Гран-при не позволял себе даже барон Шумахер!» — писали пользователи.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.ДзенTelegramВК

Рекомендуем