Источник здесь и далее: Социальные сети

В Сети уже долгое время ходят слухи о том, что Виктория Бекхэм недолюбливает жену своего старшего сына Бруклина, модель Николу Пельтц. Якобы конфликт между невесткой и свекровью начался еще до свадьбы. Как оказалось, Никола не хотела, чтобы Виктория помогала с организацией церемонии. Она игнорировала все советы мамы своего избранника.

Пельтц решила отреагировать на эту ситуацию. Сначала она написала пост в социальных сетях. А теперь дала большое интервью изданию Variety, в котором расставила все точки над i. Актриса не стала отрицать подобные домыслы. Жена Бруклина считает, что поводом для таких сплетен стало то, что она не надела платье бренда Victoria Beckham и выбрала подвенечный наряд Valentino Couture.

«С этого все и началось»: Никола Пельтц впервые рассказала о вражде с Викторией Бекхэм

«Я собиралась и очень хотела надеть платье ее бренда, но через несколько месяцев Виктория поняла, что ее ателье не сможет его пошить. Именно поэтому мне пришлось выбрать другое платье. Но она не говорила, что я не смогу его надеть. С этого все и началось», — сказала Никола.

​​​​​​​

Старший сын четы Бекхэмов также прокомментировал конфликт между матерью и супругой. Он опроверг слухи о вражде.

«Я знал, что они всегда будут писать подобные вещи. Они всегда будут пытаться унизить людей. Но все ладят, это хорошо», — заявил Бруклин.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем