1 Дженнифер Лопес и Охани Ноа

Экспресс-брак: 5 звездных пар, которые развелись вскоре после свадьбы
Источник: Legion-Media

Первым мужем Дженнифер был мексиканец Охани Ноа, с которым она познакомилась в ресторане, где он работал официантом. Певица была тогда так влюблена, что вскоре вышла замуж на парня. Вот только этот союз был совсем не долгим: уже через 11 месяцев супруги развелись.

О причинах расставания они не говорили, но не скрывали, что смогли остаться друзьями. Через несколько лет Лопес даже устроила бывшего мужа на должность главного менеджера своего ресторана. Правда, через полгода он был уволен. Сегодня Дженнифер и Охани уже не общаются, ведь в 2006 году они выясняли отношения в суде, потому что первый муж звезды собирался выпустить мемуары о совместной жизни с ней.

2 Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Экспресс-брак: 5 звездных пар, которые развелись вскоре после свадьбы
Источник: Legion-Media

Вторым супругом Дженнифер стал танцор Крис Джадд, с которым она познакомилась в 2001 году на съемках клипа Love Don't Cost a Thing. Их роман развивался так быстро, что через несколько месяцев они сыграли свадьбу, на которую пригласили около 200 гостей. 

Но и этот брак звезды был несчастливым и коротким — через восемь месяцев они развелись. Оказалось, что Крис тратил деньги своей богатой жены, а сам ничего не делал. Кроме того, ему надоело постоянно быть в центре внимания и окружении журналистов и фотографов.

«Было очень трудно находиться в центре внимания. Вы вроде бы знали, на что вы подписываетесь... Вы должны принять этот стиль жизни. Но если вы вдруг начинаете бороться за свое личное пространство, это начинает сводить вас с ума. И именно из-за этого многие люди расстаются. Но не только это разрушило наш брак, просто в какой-то момент он, к сожалению, перестал «работать», — говорил Джадд.

3 Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Экспресс-брак: 5 звездных пар, которые развелись вскоре после свадьбы
Источник: Legion-Media

В 2010 году Ким познакомилась с американским баскетболистом Крисом Хамфрисом, а через год вышла за него замуж. Однако уже через 72 дня Кардашьян подала на развод, а после отметила, что их брак был большой ошибкой в ее жизни. 

Оказывается, она еще за несколько дней до свадьбы думала, стоит ли выходить за него замуж. Но под венец все-таки пошла, так как решила, что это обычные переживания перед таким важным событием в жизни. Кстати, поговаривали, что причиной развода стали многочисленные измены Криса.

«Я встретил девушку, которая оказалась очень известной, и женился. Проклятье… Мне следовало знать, во что ввязываюсь. Был очень наивен и не понимал, насколько сильно изменится моя жизнь. Одна вещь беспокоит меня до сих пор — мнение некоторых людей, которые считают, что мой брак был фиктивным. В мире много фейков, но наши отношения были настоящими на 100 процентов. Когда стало ясно, что ничего не выйдет… Что я могу сказать? Это ужасно. Нелегко переживать что-то подобное с друзьями, семьей, но когда на тебя смотрит весь мир — это совсем другой уровень. Это было жестоко», — говорил позже Крис.

4 Бритни Спирс и Джейсон Александр

Вот у кого был самый короткий брак, так это, пожалуй, у Бритни. В 2004 году певица отдыхала со своим другом Джейсоном Александром в Лас-Вегасе и сама же предложила ему пожениться. Дело в том, что Спирс очень хотелось побыть женой. 

Вот только родители не были в восторге от того, что их дочь тайно вышла замуж, да еще и за старого друга. Мама Бритни быстро подключила адвокатов, которые через 55 часов после заключения брака аннулировали его. Кажется, звезда не очень горевала, ведь вскоре она познакомилась с танцором Кевином Федерлайном и в том же 2004 году вышла за него замуж. 

5 Памела Андерсон и Кид Рок

Экспресс-брак: 5 звездных пар, которые развелись вскоре после свадьбы
Источник: Karl Schoendorfer/Shutterstock/Fotodom.ru

В 2006 году Памела во второй раз вышла замуж — ее мужем стал музыкант Кид Рок. Их свадьба прошла на яхте в Сан-Тропе .Памела выбрала свадебное короткое платье, а потом сменила его на белый купальник, а Кид — джинсы и белую шляпу. Но через четыре месяца супруги развелись.

Кид назвал актрису «непристойной женщиной» и раскритиковал ее за съемки в фильме «Борат». Правда, это не самый короткий брак в жизни Памелы: в 2020 году она вышла замуж за продюсера Джона Питерса, который ждал и любил ее 35 лет. Но уже через 12 дней после свадьбы мужчина бросил Андерсон и подал на развод. 

«В 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не интернациональная любовная связь. Поэтому я думаю, что лучшее, что мы можем сделать, — это разъехаться. Тебе нужно вернуться в Канаду. Мир знает, что мы сделали это, и я думаю, что теперь нам нужно идти своими путями. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня», — написал Джон в прощальном сообщении. 

Рекомендуем