1 Охани Ноа — первый муж Дженнифер Лопес

Первые мужья Лопес, Маркл и других самых обсуждаемых женщин мира: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник: Legion-Media

Сегодня мало кто вспомнит, что первым мужем Джей Ло был Охани Ноа, с которым звезда познакомилась в конце 90-х. Тогда Дженнифер была восходящей звездой Голливуда, а Охани — простым официантом в Майами, где певица и познакомилась с ним.

Лопес так было влюблена, что вскоре согласилась выйти замуж за парня. Свадьбу сыграли в 1997 году, а спустя 11 месяцев пара сообщила о разводе. Дженнифер и Охани сохранили дружеские отношения, а через несколько лет звезда даже устроила бывшего мужа в свой ресторан на должность главного менеджера. 

Правда, спустя полгода Ноа лишился работы, за что потребовал компенсации от бывшей жены. В 2006 году парень хотел выпустить мемуары об их совместной жизни, но так и не смог этого сделать, потому что Лопес подала на него в суд, ведь он нарушал ранее подписанный договор о запрете на разглашение подробностей личной жизни.

В итоге суд запретил Охани упоминать имя бывшей жены и негативно высказываться в ее адрес.
Впрочем, недавно первый муж голливудской звезды напомнил всем о себе. Он озвучил свое мнение о новом браке Дженнифер с актером Беном Аффлеком.

«Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не уверен, что этот брак продлится долго. Джен любит быть влюбленной, она была помолвлена шесть раз. Бен — муж номер четыре. Я был мужем номер один и она сказала мне, что я любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в первую брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе всегда», — заявил Охани Ноа.

После расставания с Джей Ло он снялся в нескольких фильмах, работал моделью и вел мероприятия. Но, конечно, достичь таких высот, как бывшая жена, не смог. 

2 Тревор Энгельсон — первый муж Меган Маркл

В 2004 году Меган познакомилась с влиятельным кинопродюсером Тревором Энгельсоном, с которым вскоре начала встречаться. Спустя семь лет пара сыграла свадьбу на Ямайке. Праздник, на котором присутствовало более ста гостей, тогда продолжался четыре дня. Но этот брак длился недолго — уже в 2013 году Маркл и Энгельсон объявили о разводе.

Кстати, многие считают, что построить актерскую карьеру Меган помог именно первый муж, у которого были хорошие связи в Голливуде. На расставание пары могла повлиять новая работа актрисы в сериале «Форс-мажоры», ведь большую часть она проводила на съемках в Торонто, а Тревор жил в Лос-Анджелесе.

Поговаривали, что Энгельсон был готов переехать к жене, но она попросила его этого не делать, так как понимала, что их брак уже рушится. «Тревор был очень расстроен. У нее не хватало на него времени. Потом она просто разбила ему сердце, он до сих пор ее любит и был раздавлен новостями о ее отношениях с Гарри», — сообщили инсайдеры.

Сегодня Меган счастлива в браке с наследником британского престола — принцем Гарри, а Тревор женился на диетологе Трейси Курланд, с которой воспитывает двух дочерей. 

3 Лайл Ловетт — первый муж Джулии Робертс

Первые мужья Лопес, Маркл и других самых обсуждаемых женщин мира: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник: Legion-Media

В 1992 году на съемках фильма «Игрок» Джулия познакомилась с кантри-певцом Лайлом Ловеттом, чьей поклонницей была многие годы. Музыканту тоже понравилась актриса, о которой тогда все говорили и обсуждали мелодраму «Красотка» с ее участием. Через месяц пара уже сыграла свадьбу, но брак продлился чуть более двух лет.

«Мы никогда не проводили больше недели, не видя друг друга, с тех пор как поженились, но до этого мы никогда не проводили вместе более семи дней», — говорил певец.

Лайл и Джулия смогли остаться друзьями. Сегодня певец женат на Эйприл Кимбл, с которой знаком уже 25 лет, а в 2017 году у супругов родились двойняшки — мальчик и девочка. 

4 Шон Эндрюс — первый муж Миллы Йовович

Первые мужья Лопес, Маркл и других самых обсуждаемых женщин мира: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник: Legion-Media

В первый раз Милла вышла замуж в 16 лет за коллегу по фильму «Под кайфом и в смятении» Шона Эндрюса. Влюбленные тайно заключили брак в Лас-Вегасе, но вскоре он был аннулирован по требованию матери актрисы.

Несмотря на это, Йовович продолжила жить с любимым, но очень быстро поняла, что действительно еще не готова к семейной жизни. В итоге Милла и Шон расстались навсегда.

5 Гарри Олдман — первый муж Умы Турман

Первые мужья Лопес, Маркл и других самых обсуждаемых женщин мира: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник: Legion-Media

Гарри и Ума познакомились в 1989 году на съемочной площадке фильма «Состояние исступления». Тогда актрисе было всего 18 лет, и она только начинала свой путь, а коллега был старше нее на 12 лет и уже успел побывать в браке.

Следствием бурного романа стал брак, который продлился несколько лет — в 1992 году Турман и Олдман расстались. Позже голливудская звезда говорила, что ее первый брак был ошибкой.

«Мы встретились, когда мне было 18 лет. Он был на 12 лет старше. Это был сумасшедший роман, который закончился, как и должен был. Он был моей первой любовью. У меня не было предыдущего опыта», — говорила актриса.

После Умы Гарри женился еще трижды: в 2017 году он узаконил отношения с писательницей Жизель Шмидт. 

Рекомендуем