1 Сергей Ленюк — первый муж Леры Кудрявцевой

Первые мужья Кудрявцевой и других известных женщин: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник здесь и далее: соцсети

Кто в 90-х не сходил с ума по солистам группы «Ласковый май»? Вот и Лера не смогла устоять, когда познакомилась с барабанщиком Сергеем Ленюком. Отношения молодых людей развивались стремительно, и вскоре телеведущая узнала, что ждет ребенка.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube
​​​​​​​

В 1990 году у супругов родился сын, которого Кудрявцева назвала Жаном в честь своего любимого актера Жана-Клода Ван Дамма. Однако вскоре после этого отношения Леры и Сергея ухудшились. Кроме того, телеведущей все чаще сообщали об изменах супруга.

В итоге они расстались: сегодня Лера счастлива во втором браке с хоккеистом Игорем Макаровым, а Сергей пережил второй развод. Он, в отличие от первой супруги, не такой частый гость на телевидении и светских мероприятиях. 

2 Леонид Ярошевский — первый муж Валерии

Первые мужья Кудрявцевой и других известных женщин: как они выглядят и чем занимаются сегодня
Источник: кадр из шоу «Прямой эфир»

Леонид был не просто первым супругом певицы, но и ее верным другом. Именно вместе с ним она приехала из Саратова покорять столицу, где, по его совету, поступила в Гнесинку. Ярошевский делал все возможное, чтобы его супруга добилась успеха. 

Но через несколько лет Валерия повстречала продюсера Александра Шульгина, который изменил ее жизнь и помог стать известной певицей. После расставания с артисткой Леонид так и не женился во второй раз, детей у него тоже нет. Сегодня он живет в Германии, где известен как талантливый пианист и композитор.

3 Петр Кислов — первый муж Анастасии Макеевой

Первые мужья Кудрявцевой и других известных женщин: как они выглядят и чем занимаются сегодня

Сегодня все обсуждают брак Анастасии с бизнесменом Романом Мальковым, ведь ради актрисы мужчина оставил семью и детей. Но мало кто помнит, что первым мужем Макеевой был ее коллега Петр Кислов. Они познакомились на съемках фильма «Сеть», где играли влюбленных — тогда и у актеров возникли чувства. Пара уже через месяц узаконила отношения, а еще через семь — оформила развод. 

«Сказка закончилась, начались суровые будни, когда приходилось решать какие-то вопросы, заниматься бытовыми проблемами. Стало скучно. Вдруг осознали, что между нами ничего не осталось, все, что нас связывало, осталось в том веселом дне под названием свадьба… Да и я поняла, что не люблю его. Страсть исчезла в будничной суете. А только на одной страсти семейную жизнь не построить. Для этого нужно взаимопонимание, поддержка. Мы не могли дать это друг другу», — объясняла Макеева.

После развода Петр во второй раз женился на певице и актрисе Полине Гагариной, с которой познакомился в Школе-студии МХАТ. У супругов родился сын Андрей, но и этот союз был непродолжительным.

4 Илья Хорошилов — первый муж Екатерины Климовой

Первые мужья Кудрявцевой и других известных женщин: как они выглядят и чем занимаются сегодня

В школе Екатерина познакомилась с Ильей, а вскоре после окончания учебного заведения они стали жить вместе. В 2002 году у супругов родилась дочь Лиза. Семья распалась, когда Климова познакомилась с актером Игорем Петренко, с которым снималась в сериале «Лучший город земли».

В то время Игорь тоже был в браке с актрисой Ириной Леоновой, но ему так понравилась Екатерина, что он не смог ее забыть и через год после окончания съемок, уже будучи холостым, признался ей в любви. Климова тоже приняла решение развестись с Ильей — к счастью, они смогли остаться друзьями.

«Для меня это было сильное чувство. Я бы никогда не посмела разрушить свою семью, лишить Лизу такого счастья — гармоничной семьи, примера перед глазами на всю жизнь: мама и папа. Все это, конечно, было разрушено мной. И я пошла в эти отношения, не глядя, не оборачиваясь. И не зря все, конечно. У нас родилось двое замечательных сыновей», — рассказывала актриса.

Хорошилов на одном из дней рождения дочери Лизы познакомился с подругой бывшей жены, актрисой Еленой Бирюковой, на которой он вскоре и женился.

5 Денис Трифонов — первый муж Екатерины Вуличенко

Первые мужья Кудрявцевой и других известных женщин: как они выглядят и чем занимаются сегодня

Денис и Екатерина познакомились в московском аэропорте и уже через полгода поженились. В браке родилась дочь София, но из-за того, что супруги жили в разных странах — Екатерина в России, а Денис в Великобритании, — их чувства остыли.

В первое время они пытались сохранить отношения и старались видеться хотя бы раз в неделю, но потом встречи стали происходить все реже. В итоге Вуличенко предложила мужу расстаться. Сегодня он, выпускник Оксфордского университета, живет в Лондоне и занимается бизнесом. 

Рекомендуем