Источник: соцсети

Где Светлаков был в 2022 году 
Где сейчас 
Новый проект артиста

Сергей Светлаков — русский шоумен, участник первых сезонов КВН и актер, известный по съемкам в фильме «Елки».

Сергей Светлаков: где и чем занимается звезда шоу «Наша Russia»
Источник здесь и далее: соцсети

Его карьера пошла в гору в 2003 году после предложения стать сценаристом на Первом канале. Тогда же он познакомился и с Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном, с которыми он стал вести успешное развлекательное шоу «Прожекторперисхилтон».

Где он был в 2022 году

В начале 2022 года появились слухи, что Светлаков покинул страну, поскольку стал пропадать с экранов телевидения и отменил концерт «Прожекторперисхилтон». Фанаты телеведущего думали, что он уехал в гости в Израиль к своему другу Ивану Урганту.

Сергей Светлаков: где и чем занимается звезда шоу «Наша Russia»

Но, как позже выяснилось, шоумен взял небольшой творческий перерыв и отложил выступления на полгода. А бессмысленные догадки подписчиков об иммиграции он опроверг одним простым: «Врут».

Весну прошлого года Сергей посчитал лучшим временем для посещения своих родственников вместе с детьми и женой. Так, семья выезжала из Москвы в курортный город Нальчик, а затем в родной город артиста — Екатеринбург.

«Привет из солнечного Нальчика. Привез внуков на встречу с бабушками и дедушками. Завтра — в родной Екатеринбург. Тоже встреча с бабушкой и дедушкой. У меня, конечно, их много», — делился он с встревоженными подписчиками информацией о местонахождении.
Сергей Светлаков: где и чем занимается звезда шоу «Наша Russia»

Летом в его соцсетях появился пост с фотографией на фоне стеллы с надписью JURMALA в Латвии.

Как оказалось, артист продал там недвижимость — большой двухэтажный особняк рядом с Рижским заливом за 280 000 евро, что примерно равняется 23 миллионам рублей.

«Привет из Юрмалы. Дом продал, но я надеюсь возможность видеться со своими друзьями и близкими людьми будет всегда. Всем добра и мира!», — добавил Сергей.

К слову, ведущий владел домом с 2010 года, выкупив его за 6 миллионов рублей. А спустя пару лет он получил вид на жительство в Прибалтике.

В Юрмале у звезды также есть множество друзей и коллег по съемочному цеху Comedy Club, с которыми во время отпуска он проводил время. Близкие друзья сообщают, что Светлаков еще владеет небольшим рыбацким домиком под Юрмалой, однако о его судьбе ничего неизвестно.

Сергей Светлаков: где сейчас находится

Сергей Светлаков: где и чем занимается звезда шоу «Наша Russia»

9 октября прошлого года телеведущий снова развеял новости о своем отъезде из России. Так, он появился на телеканале СТС в качестве члена жюри проекта «Маска.Танцы». Судебную коллегию пополнили также Тимур Родригез, Мария Горбань, Клава Кока, Егор Дружинин.

Суть шоу заключалась в угадывании танцующих в костюмах знаменитостей, которые могли рассказать о себе лишь некоторые факты, чтобы упростить жюри задачу.

Например, под маской снежного барса скрывался Александр Белькович, в наряде совы выступала Анастасия Волочкова, а одержавшей победу в проекте зеброй оказалась блогер Катя Адушкина.

Сергей Светлаков: чем занимается

27 февраля этого года шоумен опубликовал в своем Telegram канале новость о запуске нового мистического сериала «Дело о пропавшей деревне» от студии Sverdlovsk. Светлаков искренне надеется, что зрители по достоинству оценят «одновременно загадочную и веселую картину».

Кстати, съемки проходили летом 2022 года в Тверской области.

«Мы снимаем в настоящих домах, всю смену сидим с их хозяевами, слушаем истории из их жизни. Это важно, ведь одна из линий нашей истории — столкновение мегаполиса и деревни. Гламурная героиня Таня пытается приобщить местный народ к современным тенденциям, но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом лучше не соваться», — сказал тогда Сергей.

​​​​​​​

В центре сюжета стоит рассказ о жителях деревни Верхние Бороды, которые стали  пропадать таинственным образом. Разобраться в этом деле собирается журналистка Татьяна Блок из Москвы, поскольку ее не оставляет в покое мысль об исчезновении 20 человек. Из-за непривычной для себя обстановки девушка сталкивается с рядом каверзных ситуаций и пытается войти в деревенский ритм жизни.

Одни из главных ролей достались телеведущему Сергею Дружко и актрисе Марии Горбань.

Стоит отметить, что в 2020 году Светлаков покорил зрителей выпуском экстремального телевизионного шоу на СТС «Полный блэкаут», которое по концепции было схоже с датской передачей Total Blackout.

В нем герои проходили испытания в полной темноте: засовывали руки в контейнеры с неизвестными объектами, пробовали на вкус загадочные угощения и преодолевали лабиринты с препятствиями.

Затем участники вставали на люки. После оглашения Светлаковым наихудшего результата прохождения «темной тропы» участник выбывал из игры. Победитель же на выходе получал денежный приз в размере 250 000 рублей.

Любители проекта не остались равнодушными и делились своими эмоциями:

«Ведущий Сергей Светлаков, мне нравится как он ведёт программу. Иногда шутит, смеётся, хорошо общается. Ему то хорошо смотреть как участники проходят испытания))) Так же он нажимает кнопку, когда кто то из участников проигрывает, падают в подвал»,

«Если честно, если бы не приятное знакомое лицо (Светлакова) в этой передаче в качестве ведущего, то смотрела бы вряд ли. Просто симпатичен человек — без выпендрежа, иногда может в тему пошутить. Но драйва ему не хватает немного».

​​​​​​​
Рекомендуем