Источник: соцсети

Эти знаменитости нашли отдушину в абсолютно иных направлениях, которые никак не связаны с их основной профессией.

Джастин Бибер

Канадский исполнитель с легкостью соберет кубик Рубика меньше чем за минуту. Еще в детстве Джастин любил головоломки и пытался разгадать их секреты. В 12 лет музыкант пришел на интервью и похвастался своим навыком.

Тогда собрать кубик ему удалось за 83 секунды, а за 17 лет артист усовершенствовал свое умение и сообщил подписчикам о новом рекорде в 58 секунд. Таким образом R&B звезде удалось доказать ненавистникам, что он не только привлекательный, но и смышленый музыкант.

Марго Робби

Бибер собирает кубик Рубика меньше чем за минуту и другие малоизвестные таланты звезд
Источник здесь и далее: соцсети

Звезда фантастического фильма «Отряд самоубийц» до недавних пор увлекалась татуировками. Марго в 2013 году от скуки решила приобрести тату-машинку и набить другу простенький рисунок. Именно тогда она поняла, что хочет и дальше развиваться в этом направлении.

Например, после съемок «Отряда самоубийц» девушка сделала коллегам пару символических изображений и слово «отряд» в память о проекте. Одной из клиенток Робби стала и модель Кара Делевинь — актриса нанесла ей смайлик на большой палец ноги.

В 2020 году исполнительница роли Харли Квин решила приостановить хобби, так как накануне свадьбы она набила своей подруге Патриции неприличное тату, из-за которого мать невестки накричала на Робби. Она же списала случай на состояние сильного опьянения, во время которого ни она, ни Патриция не понимали, что творят.

Регина Тодоренко

Бибер собирает кубик Рубика меньше чем за минуту и другие малоизвестные таланты звезд

Экс-телеведущая проекта «Орел и решка» обладает прекрасными вокальными данными, и благодаря этому таланту она решила освоить новое хобби —  писать песни для себя и своих друзей. Однако Регина не любит делиться с публикой своей параллельной деятельностью.

Стоит отметить, что Тодоренко в 2008 году участвовала в проекте «Фабрика звезд», после которого решила всерьез заняться музыкальной деятельностью. Интересно, что и ее супруг Влад Топалов также тесно связан с этим направлением — он был солистом группы Smash.

Анджелина Джоли

Бибер собирает кубик Рубика меньше чем за минуту и другие малоизвестные таланты звезд

У актрисы есть сразу несколько интересных навыков.

Первый и самый опасный, — это метание ножей. После съемок в боевике «Лара Крофт» она записалась на занятия в спортивную школу, а ведь все началось с того, что еще в подростковом возрасте Джоли начала коллекционировать холодное оружие. Известно, что основную часть экспонатов представляют кинжалы эпох Средневековья и Возрождения.

Вторым занятием Анджелина решила сделать упаковку подарков. Так, накануне Рождества она ожидала важный звонок, и из-за сильного волнения актрисе захотелось обернуть все окружающие ее предметы. Именно ожидание подарило звезде хобби, которое она до сих пор развивает и смотрит видео по необычным способам упаковки подарков.

В период пандемии 2020 года звезда не теряла времени и решила написать книгу «Знай свои права (и заявляй о них)» для подростков, из которой они узнают о защите личных границ и прав.

«Сегодня у нас есть молодежь, готовая к борьбе. Но многие страдают из-за дезинформации со стороны взрослых, от незнания своих прав и незнания того, как эти права использовать, применять их в стране и обстоятельствах, в которых они живут. Нам нужно дать им инструменты для их борьбы и дать им силы», — заявляла Джоли.

Помимо этого тинейджеры узнали из книги, вышедшей в 2021 году, об экологических проблемах, здоровье, свободе выражения мнений, а также гендерном и расовом равенствах.

Тейлор Свифт

Бибер собирает кубик Рубика меньше чем за минуту и другие малоизвестные таланты звезд

В свободное от работы время девушка занимается кулинарией. Так, она любит удивлять свою семью и друзей разнообразной полезной пищей и выпечкой. К примеру, Тейлор прекрасно выпекает тыквенный пирог, а в качестве «деликатесов» она создает торты, джемы и пасту по старинным итальянским рецептам.

Кара Делевинь

В 2016 году модель побывала на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show, на котором она удивила своим необычным талантом. Оказывается, помимо актерской деятельности и моделинга девушка берет уроки битбокса.

К слову, Кара вместе с известным музыкантом Джастином Тимберлейком записывала песни, которые до сих пор не представлены обществу. Однако фанаты уверены, что музыкальное пристрастие Делевинь перерастет в нечто большее. Например, в студийный альбом с авторскими песнями.

Рекомендуем