Источник: соцсети

Для многих из нас кажется, что у звезд не может быть комплексов, а уж тем более из-за внешности. Однако эти знаменитости настойчиво указывают на свои недочеты в фигуре и стремятся к неизвестному совершенству.

1 Виктория Бекхэм

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело
Источник здесь и далее: соцсети

Бывшая солистка группы Spice Girls сидит на диетах, занимается спортом и ест преимущественно тушеные овощи с рыбой. Однако эти составляющие не позволяют ей полноценно принять свою фигуру.

Так, мать 4-х детей признается, что комплексует по поводу своего живота и бедер:

«Кто бы что ни говорил, а у меня просто ужасно обвисшая кожа на животе, еще у меня совсем нет задницы. Я могу влезть в джинсы маленького размера своей дочери, а без одежды я выгляжу ужасно».

2 Билли Айлиш

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело

В одном из интервью 21-летняя поп-исполнительница говорила, что в школе ее часто унижали за внешний вид и пышные формы. Из-за этого Билли сидела на диетах и принимала таблетки для потери веса.

Сквозь года артистка пронесла эту проблему через себя, но до сих пор не может полностью оправиться от слов одноклассников. Любимыми вещами Айлиш до сих пор остаются объемные футболки, куртки и свободные штаны.Артистка говорит, что ей сложно не обращать внимание на фотографии стройных девушек, а чтобы избавиться от закомплексованности Билли участвует в фотосессиях.

«Я, конечно, недовольна своим телом, но кто доволен? Перед выступлениями я выбираю комфортные наряды, чтобы не акцентировать внимание на своем теле. А затем папарацци делают кучу фоток, и все говорят: «Толстая», — сообщает девушка.

​​​​​​​

3 Шакира

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело

Колумбийская звезда часто радует фанатов своими яркими перфомансами и зажигательными латиноамериканскими танцами. Но и у нее, как оказалось, есть несколько «тараканов» в голове.

Исполнительница совершенно не в восторге от своей фигуры:

«В некоторых моих клипах я выгляжу очень раскрепощенной и уверенной в себе. На самом деле, мне не нравится мое тело, максимум, что я могу обнажить — это живот». 

​​​​​​​

В 2014 году Шакира давала интервью журналу Glamour, в котором упомянула (уже бывшего) супруга Жерара Пике. По ее словам, футболист не любит худощавых девушек, из-за чего она стала меньше времени уделять диетам.

4 Сидни Суини

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело

Звезда сериала «Эйфория» многих сводит с ума своей красотой. Но не все знают, что в школе она стеснялась своих форм.

«Моя грудь выросла быстрее, чем у остальных девочек. Я видела, как на меня пялятся другие. Мне было некомфортно, я не хотела переодеваться со всеми в раздевалке. Я делала все, чтобы люди обратили на меня внимание как на личность и прекратили смотреть на мою грудь», — сказала девушка.

Даже сейчас 25-летняя актриса чувствует излишнее внимание к своему телу, а во время общения со СМИ ей приходится тщательнее продумывать ответ на вопросы об откровенных сценах, чтобы никто не подумал о ее гиперсексуализации.

5 Камерон Диас

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело

У актрисы с юности комплекс маленькой груди. Она говорит, что всегда мечтала о привлекательном бюсте, но он так и не появился. Прибегать к пластической хирургии она не собирается, так как ценит природные данные.

Однако посмеяться над ними она также может:

«Я все время щупаю грудь в надежде на то, что она хоть немного подросла, но нет…: она по‑прежнему маленькая! Впрочем, многие женщины думают, что бюст должен быть большим, а я — живое доказательство того, что и с маленькой можно уйти далеко».

6 Энн Хэтэуэй

«Без одежды я выгляжу ужасно»: 6 селебрити, которые стесняются и скрывают свое тело

Звезда фильмов «Заколдованная Элла» и «Дьявол носит Prada» не любит свою «излишнюю» худобу и высокий рост. Энн говорит, что в начале карьеры после утверждения на роли режиссеры рекомендовали ей то поправиться, то не набирать ни грамма в весе.

Из-за столь больших скачков актриса решила больше не садиться на диеты и следовать питанию, которое выбирает сама.

«Я до сих пор испытываю стресс из-за того, что я худая и не могу нормально поправиться. Честно! Для меня это постоянный источник смущения и стыда, хотя давно было бы пора из этого вырасти».
Рекомендуем