Источник: соцсети

В апреле разлетелись слухи о романе бизнес-вумен Кайли Дженнер и голливудского актера Тимоти Шаламе, и все эти два месяца сами звезды никак не комментировали свой статус пары.

Есть ли совместное будущее у Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер: мнение таролога
Здесь и далее: соцсети

Зато недавно о происходящем высказался рэпер Трэвис Скотт — бывший Кайли, отец ее двоих детей (5-летней Сторми и годовалого Эйра). Кстати, с ним Дженнер расходилась дважды: сначала после рождения дочери, чуть позже Трэвис вернулся в семью, а затем снова ушел — после рождения сына. Как сообщает близкий к артисту источник, он недоволен новым романом бывшей.

«Трэвис не в восторге от того, что Кайли начала новые отношения. Но они по-прежнему общаются и сосредоточены на совместном воспитании детей и на том, чтобы быть лучшими родителями», — поделился инсайдер.
Трэвис Скотт
Трэвис Скотт

Действительно, даже многим поклонникам Дженнер и Шаламе кажется, что они встречаются ради показухи и мимолетных развлечений. Чтобы узнать точнее, есть ли совместное будущее у новоиспеченной пары, и в чем причина расставаний Кайли с рэпером, мы обратились за комментарием к Аделине Паниной, эзотерику, рунологу и тарологу. И вот что она говорит.

Об отношениях Дженнер и ее бывшего 

Трэвис Скотт с дочкой Сторми
Трэвис Скотт с дочкой Сторми

Расклад на картах Таро об этой ситуации показал истинную причину расставания Кайли и Трэвиса — выпала карта «Тройка мечей», «Тройка кубков» и «Рыцарь жезлов». Это означает, что в их отношениях было много измен и тусовок со стороны рэпера, которые явно не одобряла бизнесвумен. Скорее всего звезда даже «ловила» его на очевидных изменах.

Есть ли совместное будущее у Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер: мнение таролога

Далее выпали карты «Семерка мечей», «Двойка жезлов» и «Звезда». Они означают, что Кайли верила в трансформацию их отношений и тешила себя надеждами, но Трэвис вновь и вновь ее обманывал. 

Не вижу никакой заинтересованности в спокойной семейной жизни, музыканту хочется совсем другого: он не нагулялся, желает тратить деньги и веселиться, а не быть примерным семьянином.

«Двойка кубков», «Дьявол» и «Императрица» показывают, что Кайли даже дала ему второй шанс, желая верить в обещания, но и тот оказался неудачным. Рэпер опять прожигал жизнь в компаниях и изменах, а не дома с семьей.

Так что же сейчас между новыми возлюбленными и надолго ли их роман?

Есть ли совместное будущее у Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер: мнение таролога

«Семерка кубков», «Десятка жезлов» и старший Аркан «Сила» указывают на то, что Кайли очень устала от пустых обещаний отца своих детей и нашла успокоение в объятиях нового возлюбленного, не надеясь ни на что серьезное. С большей вероятностью отношения начались на страсти и желании забыться, а также от обиды и желания отомстить.

Есть ли совместное будущее у Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер: мнение таролога

Дальнейшие карты, а это «Восьмерка мечей», «Королева мечей» и старший Аркан «Смерть» указывают на то, что отношения Кайли и Тимоти не продлятся долго, это больше похоже на месть бывшему, к которому Кайли до сих пор питает чувства.

Этот роман создан с единственной целью — сделать вид, что у Дженнер все прекрасно и она не страдает от нехватки внимания.

Карта «Страшный суд», венчающая расклад, указывает на то, что Кайли пытается пройти свои кармические уроки, но никак не может это сделать.

Рекомендуем