Источник здесь и далее: соцсети

Леди Гага, она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта и королева эпатажа, кажется, собирается выходить замуж. Поводом для такой новости стало помолвочное кольцо, которое папарацци заметили на пальце во время ее передвижения по Лос-Анджелесу. К слову, украшение было сложно не заметить. Певица, облаченная с ног до головы в черное (пальто, лонгслив, лосины, туфли), намеренно или нет таким образом подчеркнула объект обсуждения.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Известно, что с избранником артистка встречается уже четыре года. В связи с таким радостным поводом мы решили рассказать об этом мужчине поподробнее и вспомнить предыдущие романы Леди Гаги, которые, по ее словам, «помогли ей в дальнейшем чувствовать собственные запросы в отношениях».

Майкл Полански — так зовут парня исполнительницы треков Bad Romance, Rain On Me, Judas и других. Он старше знаменитости на восемь лет, а познакомились они, как это часто бывает в кругу селебрити, на вечеринке их общего друга, предпринимателя Шона Паркера, в 2019-м.Гага не скрывает любимого от любопытных глаз, как это было с предыдущими избранниками, а даже наоборот — публикует совместные селфи.

Майкл Полански и Леди Гага
Майкл Полански и Леди Гага

Так вот, Полански далек от шоу-бизнеса. Он — финансовый предприниматель и выпускник Гарвардского университета (изучал математику)! Сейчас Майкл находится на должности директора благотворительного Фонда Шона Паркера (The Parker Foundation), который занимается исследованиями в сфере здравоохранения, нацелен на борьбу с онкологией и на развитие в области искусства. Не упустим важный момент по заработку, ведь бизнесмен зарабатывает больше своей суженой. Так, за прошлый год Майкл похвастался суммой в 600 миллионов долларов, в то время как она — только 320. Дело в том, что он входит в состав директоров Института иммунотерапии рака Паркера в Сан-Франциско, а вот Гага пополняет свою копилку заработком с бьюти-сферы: у нее есть веганский и экологически чистый косметический бренд.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Интересный факт: Полански учился в университете вместе с Марком Цукербергом, разработчиком мессенджера WhatsApp и других приложений.


Гага признательна своему избраннику за то, что он помогает ей развивать благотворительные проекты и поддерживать фонды по психическому здоровью. Певица вместе с мамой, Синтией Джерманоттой и с несколькими другими партнерами, организовала собственный фонд — Born This Way. Полански с начала отношений помогает собирать средства на его развитие. За это артистка не раз публично выражала ему благодарность:

«Я ценю каждого, кто делает хотя бы небольшой, но вклад в наше дело. Мы помогли уже сотням тысяч людей, и я не сомневаюсь, что это только начало. Если бы Майкла не было рядом, уверена, наша с мамой организация развивалась бы чуть медленнее».

Кстати, бывшая девушка предпринимателя с уважением относится к Гаге (ну еще бы). В феврале 2020 года Линдси Кроуз написала целую статью об отношениях с Полански и добавила, что экс-бойфренд, с которым она встречалась со студенчества, бросил ее и заблокировал в социальных сетях. Этот поступок она посчитала слишком детским и посмеялась, но, узнав о новой девушке Майкла, она не стала поливать ее грязью.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

«Леди Гага — потрясающая женщина. Сравнение себя с ней невероятно мотивирует, и я рекомендую своим фолловерам попробовать это, независимо от того, как вы относитесь к тому, кто с ней встречается», — говорила Линдси.

А вот то что в СМИ пишут о песне Stupid Love, которая вышла в том же году, когда они только начали встречаться. Мол, Гага посвятила ее Майклу — не факт. Могло быть и так, что певица написала ее раньше, чем встретила свою «вторую половинку», но Полански идеально вписался во временные рамки релиза трека. В нем есть такие строчки:

«Ты тот самый, кого я так ждала. 
Мне нужно прекратить плакать. 
Никто не будет способен исцелить меня,
Если я не открою дверь.
В это трудно поверить, но вера во мне».

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Гага открыла дверь и нашла свою путеводную звезду, с которой все может сложиться наилучшим образом. Однако были в жизни певицы и такие мужчины, из-за которых она потратила достаточно нервов, но, к счастью, не разочаровалась во всем противоположном поле. Кто же не подошел Гаге — смотрим дальше.

Был в жизни артистки парень по имени Люк Карл. Бармен, диджей, рок-музыкант — называй, как хочешь. С Гагой он начал встречаться в 2005 году, когда карьера обоих еще была в начале великого пути, потому финансовые трудности только проверяли пару на прочность. Они же их смело преодолевали и думали о свадьбе.

Только вот в то время, как певица усердно работала над своим имиджем, днями напролет пребывала в звукозаписывающей студии, Люк жизнь пропивал. В какой-то момент ему стало скучно, он начал пропадать на вечеринках, тусить с другими девушками, пристрастился к запрещенным веществам… Все эти факторы подтолкнули артистку на создание песни Judas («Иуда»).

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

«Эти отношения действительно сформировали меня. Я вроде как решила, что если ты не можешь заполучить парня своей мечты, есть другие способы дарить любовь», — говорила она позже.

Разойтись по своим тропам они решили в 2011 году (за период отношений они делали тайм-айут и жили отдельно), хотя Карл принимал попытки вернуть любимую обратно. Она же все сказала через песню, простила и отпустила:

«Я не могла бы любить мужчину так безоговорочно, 
Но даже пророки простили ему его подлость…
Я поняла, наша любовь как кирпич, с помощью которого
Или дом построишь, или труп на дно отправишь.
Я сломаю его, сломаю его, сломаю…».

Ранее мы говорили про перерыв в отношениях артистки и ее бойфренда. Тогда, в 2008-м, девушка пару месяцев искала утешение в другом партнере — Мэттью «Дада» Уильямсе.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Мэттью долгое время был креативным директором Haus of Gaga, который занимался созданием реквизитов для концертов звезды, ее фирменной одежды (например, футболок) и необычных нарядов, в которых она ходила по красным дорожкам.

«Дада очень классный, и у нас были бурные отношения, но я решила, что пора это прекращать, когда обнаружила, что, помимо романтических чувств, нас связывают схожие взгляды на творчество».

А теперь снова перемещаемся в 2011 год. Год расставания и неожиданных признаний. Пока Леди Гага ставила точку в отношениях с Люком и посвящала ему композиции, она решила и клип записать — на песню Yoü and I (длится аж целых пять минут). В видеоролике в образе Карла снялся американский актер и модель Тейлор Кинни.

Кто бы мог подумать, что он сначала откажется сниматься голым, а потом возьмет да поцелует певицу. Этого она совсем не ожидала, к тому же «сюрприз» произошел во время обсуждения организационных моментов клипа. Так вот экранная любовь переросла в реальную!

В 2014-м пара вышла на красную дорожку, которая привела их к мыслям о женитьбе. Случилось это через год — на День святого Валентина. Таблоиды в то время уже готовили заголовки в честь такого торжественного события, а певица и актер стали заниматься приятными хлопотами. Не обходилось без слухов о беременности знаменитости, только Гага их сразу развеяла, признавшись о наборе веса из-за участившегося питания фастфудом.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Уже по классической ситуации все внезапно узнали в 2016 году о расставании пары. Поначалу Гага говорила о перерыве в отношениях, а потом произнесла вот такие вот слова:

«Мы с Тейлором считаем себя родственными душами. Как и у всех пар, у нас есть взлеты и падения. Мы надеемся сохранить свою «простую любовь», несмотря на сложные графики и большие расстояния».

Как оказалось, не смогли. Рабочая загруженность стала причиной разрыва помолвки. Инициатором выступила артистка.

Кристиан Карино — еще одна «жертва» Стефани. Здесь тема тоже зайдет о помолвке. На этот раз певица представила публике на своем концерте человека, «в которого безумно влюблена». Им оказался агент по поиску талантов Кристиан Карино. И каково же было удивление поклонников, которые снова узнали о помолвке звезды, которая совсем недавно расторгла первую.

Здешним камнем преткновения в построении семьи Гаги стала сначала болезнь, которая словно отвела ее от этой затеи. Дело в том, что врачи диагностировали ей фибромиалгию (внесуставное невоспалительное заболевание) из-за которого девушка испытывала боль в теле, а лекарственных препаратов для его лечения пока что нет. По этой причине влюбленные отложили церемонию.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Кристиан поддержал возлюбленную необычным способом — набил большое тату с ее изображением, но, кажется зря. Знал бы он о расставании с Гагой… потому что вел себя по отношению к ней неподобающе. Как говорили близкие к певице источники, она отменила помолвку из-за того, что Карино сильно ревновал ее:

«Крис не очень хорошо относился к ней в конце их двухлетних отношений. Он ревновал, постоянно пытался найти ее и часто писал. Более того, ее друзья его не любили».Так и закончилась в 2019-м лав-стори этого союза.

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике Кадр из фильма «Звезда родилась»

Приписывали Гаге и роман с Брэдли Купером, избранником российской супермодели Ирины Шейк. Все началось после того, как певица и актер снялись в главных ролях фильма «Звезда родилась». Бродили сплетни о сильной любви артистов, изменах Купера, из-за чего Ирина Шейк и забрала их общую дочь Лею и стала жить отдельно. Русские поклонники модели назвали Гагу разлучницей и заявили — она увела Брэдли из семьи:

«Больше Гагу не слушаю. Так поступать с семейными людьми нельзя»;

«Куда смотрел Купер?! Мне обидно за Ирину и за то, как с ней обошлись эти двое. Леди Гага поступила совершенно отвратительно».

Срывала помолвки, уводила из семьи и не только: все о предыдущих отношениях Леди Гаги и ее новом избраннике

Пару месяцев Брэдли и Стефани появлялись на публике вместе, а западные журналисты были убеждены, что отношения звезд едва ли можно было назвать романтическими. На самом же деле, как считают кинокритики, дуэтом «управляли» продюсеры фильма, чтобы приковать еще больше внимания к мелодраме.

А состоится ли помолвка Гаги на этот раз? Нам хочется верить в лучшее. По крайней мере мы не слышали негативных «отзывов» о Майкле за все время его отношений с певицей, потому и надеемся на положительный ответ. В своей песне Electric Kiss звезда поет:

«Я изменю мир своими губами,
Один голос — и навсегда
Мы будем вместе. 
Мир, любовь, уединенность, счастье
И электризующий поцелуй».

Так пусть же Стефани изменит свой мир, который сделает ее по-настоящему счастливой (причем не только в личной жизни). 

Рекомендуем